73 Los(e)/Seite
Märklin Baukasten-Schaltbrett, mit Schalter und Kohlenfadenbirne, auf Holzsockel, L 11, Z 3
Konv. Märklin Räder für Baukasten, mit Hartgummireifen
Märklin Metallbaukasten 3, farbig, 2-lagig, NV, im tw besch. und rest. OK, Z 3
Dux Universal Baukasten 1, komplett mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Dux Universal Vorlagenbuch Band 1, 72 Seiten, Alterungsspuren, Z 2-3
Dux Universal Baukasten 101, komplett, ohne Anleitung, Alterungsspuren, Z 2
Dux Universal Baukasten 101a, komplett, ohne Anleitung, Alterungsspuren, sonst Z 2
Dux Universal Baukasten 102, NV, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Dux Universal Baukasten 102a, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, sonst Z 2
Dux Universal Baukasten 103, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, sonst Z 2
Modello/Plank Metallbaukasten 3, NV, mit Anleitung, Alterungsspuren, Z 3
Großes Konv. Meccano Baukastenteile, dazu Anleitung, Alterungsspuren
Stabil und Dux Bauanleitung, Z 3
Meccano Baukasten 385, wohl komplett, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 101/1, schwarz, NV, für Transportanlagen, im besch. OK, Z 3
Märklin Blechdose 1010, mit Schrauben, Muttern und Zubehör, dazu 6 Autoreifen, als Ersatzteile
Märklin Metallbaukasten 1031, wohl komplett, Z 2
Märklin Metallbaukasten Baufahrzeuge 1055, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, mit Anleitung,
Märklin Metallbaukasten Baufahrzeuge 1055, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, mit Anleitung, sonst Z 1-2
Märklin Holzschrank mit 4 Schubfächern, gefüllt mit Ersatzteilen für Metallbaukästen, Alterungsspuren, 40,5x40x32, kein Versand möglich!
Märklin Ergänzungskasten 1062, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Themenkasten “Lastwagen mit Ladekran“ 10852, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Themenkasten “Lastkraftwagen“ 1085, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Ergänzungskasten “E 60“ 1081, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Ergänzungskasten “E 10“ 1015, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Grundkasten “M 10“ 1003, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Roboter-Baukasten 1007, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 1-2
Märklin Elex Baukasten 500 A, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin Elex Baukasten 501 A, wohl komplett, mit Anleitung 502, Alterungsspuren, im leicht besch.
Märklin Elex Baukasten 501 A, wohl komplett, mit Anleitung 502, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Elex Baukasten 502, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Elex Baukasten 502, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Elex Baukasten 503, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Elex Baukasten 503, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Metallbaukasten 0, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 0, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 1, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, imi leicht besch.
Märklin Metallbaukasten 1, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, imi leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 4 A, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 4 A, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 3 A, schwarz, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst noch
Märklin Metallbaukasten 3 A, schwarz, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 4, schwarz, 2-lagig, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im tw
Märklin Metallbaukasten 4, schwarz, 2-lagig, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 6, schwarz, 2-lagig, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im tw
Märklin Metallbaukasten 6, schwarz, 2-lagig, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im tw besch. und NV OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 2 A, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1031, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 1010, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Metallbaukasten 1010, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 4, wohl komplett, 2-lagig, mit Anleitungen, Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 4, wohl komplett, 2-lagig, mit Anleitungen, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 101/2, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 101/2, schwarz, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 101/2, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Deckel ersetzt, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3 A, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 4 A, wohl komplett, mit Einzelteilliste, Alterungsspuren, im tw besch. und
Märklin Metallbaukasten 4 A, wohl komplett, mit Einzelteilliste, Alterungsspuren, im tw besch. und NV OK, Z 3
Konv. Ersatzteile für Märklin Metallbaukästen, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1 A, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 3 A, wohl komplett, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Temsi Metallbaukasten “Kettenkasten“, OK, Z 1-2
Mignon Metallbaukasten 2, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Stabil Metallbaukasten 54, 2-lagig, wohl komplett, mit 2 Anleitungen, in Holzkiste, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 1034, wohl komplett, tw noch originalverpackt, Alterungsspuren, im leicht
Märklin Metallbaukasten 1034, wohl komplett, tw noch originalverpackt, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Großbaukasten “Eifelturm“ 1089, wohl komplett, mit Anleitung, in Holzkiste, Z 1-2
Märklin Metallbaukasten “Adler“ 1002, wohl komplett, Alterungsspuren, mit Anleitung, in Holzkiste, Z
Märklin Metallbaukasten “Adler“ 1002, wohl komplett, Alterungsspuren, mit Anleitung, in Holzkiste, Z 2
Märklin Grundkasten 1051/A, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Ergänzungskasten 1061/E1, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Ergänzungskasten 1062/E2, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Replik Metallbaukasten 1075, wohl komplett, mit 2 Anleitungen, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Kosmos Baukasten “Elektromann“, NV, Z 3
73 Los(e)/Seite