101 Los(e)/Seite
Ochse, Keramik, hohl, tw besch., L 50
Konv. mit versch. Leerkartons, Alterungsspuren
4 Konv. Carrera-Rennbahnteile, dazu Literatur, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Alte Schreibmaschine, mit Koffer, ohne Schlüssel, L 33
Konv. Holz- und Gummiräder, dazu Befestigungsstifte
4 versch. Schachteln, Holz/Blech/Bakelit
Blechdose "Ceylon-Tee", CL, L 21,5
Konv. Ladegut, meist Holz, Z 3
3 Pferde und 3 Figuren, Kunststoff
Konv. Zubehörteile für Holzburgen, bemalt
Konv. Zubehör für Flugmodellbau, darunter Graupner, Z 3
Gerahmter Druck "Blendax", 23,5x31
3 colorierte Stiche mit maritimen Motiven gerahmt, 67,5x19
Gerahmter Druck "Schwarzkopf Shampoon" 23x33
Bauernhof mit Pferdestall, Holz, bemalt, dazu reichhaltiges Zubehör, mit versch. Tieren, Figur (H
Werkstatt mit Tankstelle, Holz, bemalt, dazu Fahrzeuge und Zubehör, mit elektr. Beleuchtung, L 37,5,
Werkstatt mit Tankstelle, Holz, bemalt, dazu Fahrzeuge und Zubehör, mit elektr. Beleuchtung, L 37,5, Z 3
Mieg Tipp-Kick, Kunststoff, wohl komplett, L 93, im besch. OK
Legekasten, uralt, komplett, Z 3
Spielzeugkonv., darunter Blechflugzeug (L 9,5), Z 3
Steiff Flieger "Stratosplan" 530, Alterungsspuren, L 24,5, im besch. OK, Z 3
Spielzeugkonv. darunter Holzeisenbahn, Modellauto, Kunststoff-Bus, Kindernähmaschine, etc., Z 4
Tankstelle mit Werkstatt, Holz, bemalt, L 34,5
Pappfiguren zum Aufstellen oder Kleben
Tischspiel, Kunststoff, L 30
Tischspiel, Kunststoff, L 30
Erdal Werbestück, Blech, L 8
Erdal Werbestück, Blech, L 8
Konv. Holzhäuser und Baukastenteile
Dickie Auto-Scooter-Set, Z 3
Dickie Auto-Scooter-Set, Z 3
Dickie ferngesteuertes Fahrzeug, Z 4
DDR Westernhaus "Bar" 249, Z 3
DDR Westernhaus "Bank" 251, Z 3
DDR Westernhaus "Station" 250, Z 3
DDR Westernhaus "Station", Z 3
DDR Westernhaus "Saloon" 248, Z 3
Spieluhr mit Handkurbel, uralt, intakt, L 10,5
Drehorgelspieler, uralt, NV, Figurenhöhe 18, Z 4
Oldtimer, Holz, bemalt, Uhrwerk intakt, mit Blechrädern und 2 AT, dazu Garage, L 20 und 33, Z 3
Rakete mit Luftpumpe, DDR, H 32
Werkzeugkasten, uralt, Zangenlänge 13,5, in Holzkiste
Helikopter Digital Proportional R/C Coaxial T 623, mit Akku, Ladegerät, Funkfernbedienung und
Helikopter Digital Proportional R/C Coaxial T 623, mit Akku, Ladegerät, Funkfernbedienung und Ersatzteile, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 63
Starkid Helikopter R/C Whitehawk, mit Akku, Ladegerät und Funkfernbedienung, Alterungs- und
Starkid Helikopter R/C Whitehawk, mit Akku, Ladegerät und Funkfernbedienung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 40
Konv. Ersatzteile für Helikopter, darunter 1 Drohne (1 Motor def.)
Helikopter Digital QS 8005, mit Akku, Ladegerät, Funkfernbedienung und Ersatzteile, Alterungs- und
Helikopter Digital QS 8005, mit Akku, Ladegerät, Funkfernbedienung und Ersatzteile, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 100
101 Los(e)/Seite