631 Los(e)/Seite
Konv. Anlagenzubehör, S H0, Holz/Pappe, bemalt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Bahnhofslänge 27,
Konv. Anlagenzubehör, S H0, Holz/Pappe, bemalt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Bahnhofslänge 27,5, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Diesellok "V 200 006" 3021, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK,
Märklin Diesellok "V 200 006" 3021, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Doppel-Diesellok DL 800, S H0, braun, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK,
Märklin Doppel-Diesellok DL 800, S H0, braun, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, ohne Pantographen, sonst noch Z 2-3
Märklin C-Tenderlok TM 800, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok G 800, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, im tw
Märklin 1-E Schlepptenderlok G 800, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Diesellok "216 025-7" 3075, S H0, rot/grau, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Diesellok "216 025-7" 3075, S H0, rot/grau, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin 1-C Schlepptenderlok "24 058" 3003, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 1-C Schlepptenderlok "24 058" 3003, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin 1-D-1 Tenderlok "86 173" 3096, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw
Märklin 1-D-1 Tenderlok "86 173" 3096, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "012 081-6" 3310, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Diesellok "V 60 1009" 3065, S H0, rot, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Diesellok "V 60 1009" 3065, S H0, rot, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C Schlepptenderlok "38 1807" 3098, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C Schlepptenderlok "38 1807" 3098, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok "23 014" 3005, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok "23 014" 3005, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "03 1051" 3094, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "03 1051" 3094, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" 3048, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" 3048, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin C-Tenderlok 3029, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin C-Tenderlok 3029, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin C-Tenderlok TM 800, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK 3032, Z 3
Märklin Diesellok "V 100 2215" 3072, S H0, rot, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Diesellok "V 100 2215" 3072, S H0, rot, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin 1-C Tenderlok "74 1070" 3095, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin 1-C Tenderlok "74 1070" 3095, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok "23 014" 3097, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok "23 014" 3097, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
5 Märklin Güterwagen 4516, 4550, 4610, 4619 und 4639, S H0, 4516 mit Loch in Plattform, LS,
5 Märklin Güterwagen 4516, 4550, 4610, 4619 und 4639, S H0, 4516 mit Loch in Plattform, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 Märklin Schotterwagen 315/1, S H0, 1 mit fremden Schleifer und Schlusslicht, LS, Alterungs- und
5 Märklin Schotterwagen 315/1, S H0, 1 mit fremden Schleifer und Schlusslicht, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 Märklin Güterwagen 4602, 2x 4626, 4631 und 4659, S H0, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im
5 Märklin Güterwagen 4602, 2x 4626, 4631 und 4659, S H0, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, meist Z 2-3
4 Märklin Personenwagen 2x 4002, 4043 und 4079, S H0, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im
4 Märklin Personenwagen 2x 4002, 4043 und 4079, S H0, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, meist Z 2-3
Jouef 2-D-1 Schlepptenderlok "241.P.7" 144 7336, S H0, schwarz/grün, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im Teil-OK, Z 3
Gützold Diesellok "V 180 128" G 19, S H0, creme/rot, im leicht besch. OK, Z 4
Trix 1-B-2 Tenderlok "2230" 2430, S H0, grün/schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK,
Trix 1-B-2 Tenderlok "2230" 2430, S H0, grün/schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, sonst noch Z 2
Playart B-Schlepptenderlok "17 PRR" H-608 PY, S H0, braun/schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 3
Fleischmann E-Tenderlok "94 1730" 4094, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, sonst
Fleischmann E-Tenderlok "94 1730" 4094, S H0, schwarz, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, sonst noch Z 2
Märklin Zugpackung 3108, S H0, 2-lagig, gefüllt mit 1-D-1 Schlepptenderlok "01 097" und 3 Wagen,
Piko 1-D-1 Tenderlok "86 1800-1", S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Piko 1-D-1 Tenderlok "86 1800-1", S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Piko D-Schlepptenderlok "81 340" 5/6315, S H0, grün/schwarz, Tenderaufsatz lose, Alterungs- und
Piko D-Schlepptenderlok "81 340" 5/6315, S H0, grün/schwarz, Tenderaufsatz lose, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Piko 2-C-1 Schlepptenderlok "01 0503-1" 5/6327, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Piko 2-C-1 Schlepptenderlok "01 0503-1" 5/6327, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Piko 2-C-1 Schlepptenderlok "01 0505-6" 5/6320, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Piko 2-C-1 Schlepptenderlok "01 0505-6" 5/6320, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK (NV), sonst noch Z 2-3
Piko Schnelltriebwagen "SVT 137" EM 14, S H0, 3-teilig, creme/violet, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Piko Triebwagen "VT 612" 52200, S H0, 2-teilig, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK,
Piko Triebwagen "VT 612" 52200, S H0, 2-teilig, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Innenverpackung besch., sonst noch Z 2
Piko Zugpackung, S H0, mit 1-E-1 Tenderlok "95 0028-1" und 5 Güterwagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
3 Trix Express Wagen, 2x 3772 und 3780, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, meist Z 2-3
Rivarossi Lokbausatz "GR.740-233" 11127, S H0, schwarz, OK, Z 2-3
Rivarossi D-D Tenderlok "96 022" 1352, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
Rivarossi B-B Tenderlok "117 LC & NCO" 1219, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Rivarossi B-B Tenderlok "117 LC & NCO" 1219, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Rivarossi 1-D-1 Schlepptenderlok "39 127" 1345, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Rivarossi 1-D-1 Schlepptenderlok "39 127" 1345, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok "10 002" 1339, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok "10 002" 1339, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Liliput 1-C Tenderlok "91 1008" 9102, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Liliput 1-E-1 Tenderlok "95 011" 9500, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Liliput 1-E-1 Tenderlok "95 013" 9503, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Lima Diesellok "280 004-3" 1626 L, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Lima E-Lok "103 110-3" 8115 LG, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK, Z 2
Roco 1-D-1 Tenderlok "93 374" 4122 A, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Roco E-Lok "1670.24" 4147 A, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Roco E-Lok "169 002-3" 4128 A, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z
Roco E-Lok "169 002-3" 4128 A, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Roco 1-C-1 Schlepptenderlok "23 105" 4120 A, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Roco 1-C-1 Schlepptenderlok "23 105" 4120 A, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
3 Güterwagen, S H0, Piko, Lima und Roco, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2-3
Märklin E-Lok "E 1835" 3023, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Märklin Diesellok "212 258-8", S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Märklin C-Tenderlok "89 028" CM 800, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK,
Märklin C-Tenderlok "89 028" CM 800, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Lokfragment ES 800, S H0, grün, NV, zum Herrichten
Märklin C-Tenderlok "89 028" 3000, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
631 Los(e)/Seite