34 Los(e)/Seite
Anschlussleitung für Elektro-Panzer DDR, 3-polig, mit Bakelitstecker
Abdeckung für Panzer, HL, L 4
Abdeckung für Panzer, HL, L 4
Richard Panzerwagen, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Batteriebeleuchtung, LS, L 24, Z 2
Lineol Flag-Anhänger, meist rest. und ÜL, L 37, Z 4
Konv. Militärspielzeug, darunter Arnold und Dinky, Z 4
Konv. Militärspielzeug, darunter TCO und Märklin, Z 4
Hauser Pferdegespann mit Protze und MG-Wagen, feldgrau, LS, L 30, Z 3
2 Märklin Erbskanonen, HL, LS, L 11, Z 2-3
Märklin Erbskanone, uralt, HL, LS, L 9,5, Z 2-3
2 Lineol Protzen, HL, L mit Deichsel 21,5, Z 4
Hauser Munitionswagen, feldgrau, Uhrwerk intakt, mit 6 Soldaten, Kleinteile tw NV, L 24, Z 2-3
Hauser Planwagen, Masse/Blech, feldgrau, tw rissig, LS, L 25, sonst Z 2-3
Hess Kanone, CL, Sockellänge 11, Z 3
CKO Motorrad mit Beiwagen 343, Blech, CL, Z 4
Lineol Kanone, Mimikry, LS, L 17,5, Z 3
Lineol Flak-Anhänger, Mimikry, LS, L 39,5, Z 3
Märklin MG, Mimikry, HL, LS, L 8,5, Z 3
Zugmaschine und Kanone, Mimikry, CL, Uhrwerk intakt, LS, Gesamtlänge 18, Z 3
Konv. Ersatzteile für Militärfahrzeuge, Z 3
Gama Panzer 65, Mimikry, Uhrwerk def., Raupen besch. und hart, L 16, zum Herrichten
TCO Panzer, feldgrau, Uhrwerk intakt, RS, L 23, Z 3
Hauser Scheinwerfer-LKW, feldgrau, Uhrwerk intakt, RS, L 25, Z 3
Gama Panzer, Uhrwerk intakt, CL, RS, L 13,5, Z 3
Panzer 118, Mimikry, CL, Uhrwerk def., Raupen ersetzt, L 14, Z 3
2 Militärfahrzeuge und Flugzeug, Solido, Dinky und Kunststoff, Z 3
Lineol Uhrwerkschlüssel, L 4,5
Feldküche, Mimikry, L 12, Z 3
Feldküche, Mimikry, L 12, Z 3
3 Militärspielzeuge, zum Herrichten, Z 4
2 Militärspielzeuge, Blech, CL, NV, Panzerlänge 14, Z 3
Arnold Militär-Jeep 2500, Uhrwerk intakt, mit 3 Figuren, LS, L 17, Z 3
34 Los(e)/Seite