151 Los(e)/Seite
3 Brückenteile, Kunststoff, L 16,5, und 45,5
Schlepptenderlok, S 0, elektr., Kunststoff, dazu Shell-Wagen (mit Hehr-Unterwagen), Z 4
Märklin Maxi C-Tenderlok "Rössle", S 1, elektr., blau, mit Anleitung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2
LGB Personenwagen 3011, S G, creme/rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
2 Sommerfeldt Pantographen, als Ersatzteile
LGB Motor, 2201, S G, dazu Kleinteile
Regner Dampfzylinder 701, für S 1/LGB, tw besch. OK, als Ersatzteil
Konv. LGB Schienenmaterial, S G, dazu Trafo, Z 3
3 LGB Packungen 1030, 5030 und 5050, S G, dazu Regler 5010, Alterungsspuren, 3 im OK, Z 2-3
2 LGB Wagen 4043, S G, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
2 LGB Schienenpackungen, S G, dazu ein Leer OK, Alterungsspuren, Z 2-3
7 LGB Packungen, 2x 1000 TW, 2x 1000 UW, 1200 W, 2x 1210 W, S G, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
LGB Tenderlok "1" S G, elektr., Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB E-Lok "E 1", 2030, S G, elektr., creme/blau, Kleinteile tw besch. Alterungsspuren, OK, Z 2-3
LGB Personenwagen 3000, S G, dunkelbraun, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Personenwagen 3040, S G, grün, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Shell Kesselwagen 4040, S G, gelb, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
LGB Güterwagen 4030, S G, braun, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Aral Kesselwagen 4040, S G, grau, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Niederbordwagen 4010, S G, braun, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
LGB Gütterwagen 4021, S G, grün, Alterungsspuren, im Karton, Z 3
LGB Personenwagen 3012, S G, creme/blau, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
LGB Schotterwagen, S G, rot, 1 Trittstufe besch., Alterungsspuren, im Karton, Z 3
LGB Gütterwagen 4031, S G, weiß, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Lok "102" 2050, S G, elektr., grün, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Diesellok "60" 2060, S G, elektr., grün, Dach lose, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
LGB Personenwagen 3012, S G, creme/blau, Alterungsspuren, im Karton, Z 2-3
Kaiser E-Lok "11411" Ae 6/6, S 0, elektr., 3-Leiter, metall, grün, 2-motorig, LS, Alterungs- und
Kaiser E-Lok "11411" Ae 6/6, S 0, elektr., 3-Leiter, metall, grün, 2-motorig, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, sonst noch Z 2-3
Kaiser E-Lok "12316" Be 4/6, S 0, elektr., 3-Leiter, metall, grün, 2-motorig, LS, Alterungs- und
Kaiser E-Lok "12316" Be 4/6, S 0, elektr., 3-Leiter, metall, grün, 2-motorig, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, sonst noch Z 2-3
Kaiser Krokodil "14301" Ce 6/8, S 0, elektr., 3-Leiter, metall, rotbraun, LS, Alterungs- und
Kaiser Krokodil "14301" Ce 6/8, S 0, elektr., 3-Leiter, metall, rotbraun, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
Kaiser E-Lok "252" Re 4/4 I, S 0, elektr., 3-Leiter, metall, rotbraun, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
Märklin offener Güterwagen 5884, S 1, grau, Alterungsspuren, L 44, mit Innenverpackung (NV), sonst Z
Märklin offener Güterwagen 5884, S 1, grau, Alterungsspuren, L 44, mit Innenverpackung (NV), sonst Z 2
Märklin Flachwagen 5869, S 1, schwarz, Alterungsspuren, L 65,5, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin offener Güterwagen 5881, S 1, braun, Alterungsspuren, L 44, leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin offener Güterwagen 5883, S 1, braun, Alterungsspuren, L 44, leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin offener Güterwagen 5884, S 1, grau, Alterungsspuren, L 44, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Hochbordwagen, S 1, braun, L 44, Z 3
7 Güterwagen, S 0, Holz, Z 4
7 Güterwagen, S 0, Holz, Z 4
4 Güterwagen, S 0, Kunststoff, L 14, Z 4
Lionel Zug, S 0, elektr., 3-Leiter, mit Schlepptenderlok und 5 Wagen, Kunststoff, Z 4
3 Exley? Pullmannwagen, S 0, Holz/Blech, ohne Radsätze, NV, L 46,5, Z 4
Pullmannwagen 4061, S 0, creme/braun, Blech/Holz, L 40,5, Z 4
Speisewagen 4702, S 0, blau, Blech/Holz, L 44, Z 4
Exley? Speisewagen, S 0, creme/grün, Blech/Holz, L 42, Z 4
Exley? Gepäckwagen, S 0, creme/blau, Blech/Holz, L 42, Z 4
Piko Güterwagen 37801, S G, dunkelgrün, Griffstange fehlt, Puffer locker, Alterungsspuren, OK, Z 2-
Piko Güterwagen 37801, S G, dunkelgrün, Griffstange fehlt, Puffer locker, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Piko Gleis-Ergänzungs-Set, S G, lose gefüllt, mit Ausgleichsstücken und Schienen, Z 3
Piko Trafo und Fahrregler, S G, dazu Anschlusskabel, Z 3
Prehm Rollstuhlfahrer mit Figur, S G, Zinn, bemalt, besch., OK
6 RaiMo Beschriftungssätze, S 0
151 Los(e)/Seite