4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Gewürzset Salz, Pfeffer, Senf, englisches Silber B&S, in Etui, L 25 ...[more]
Los 521
Konv. Geschirr- und Besteckteile aus dem Bord-Service der Norddeutschen Lloyd Bremen, Wilkens
Schreibset 19 Jhdt., hohl gearbeitet, mit Silberstempel, leichte Alterungsspuren, L 38
Los 523
Villeroy & Boch Besteckgarnitur, Entwurf Paloma Picasso, Silberauflage 18/10, signiert Paloma
4 Los(e)/Seite