Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
6 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Kobaldblaues Porzelanschälchen mit kleinem Biscuit Putto, auf Marmorsockel, mit Messingmontierung,
Kobaldblaues Porzelanschälchen mit kleinem Biscuit Putto, auf Marmorsockel, mit Messingmontierung, um 1900, L 9, Z 2
Bier-/Steinkrug Columbus Norddeutscher Lloyd Bremen, Relief bemalt, H 16
Große Royal Dux Porzellanfigur, Tänzerin Nr.153/9, handbemalt, signiert Konisova, auf ovalen Sockel,
Große Royal Dux Porzellanfigur, Tänzerin Nr.153/9, handbemalt, signiert Konisova, auf ovalen Sockel, Glasurfehler durch Brandstützen, H 58
Wandkachel, staatl. Majolika Manufaktur Karlsruhe, mit Relief einer Hansa-Kogge, Maße 30x32
Keramikfigur, Mohr mit Schale ”Nougatine, Venchi Unica”, L 30
Mickey Mouse Kinderservice Keramik, gestempelt SA, 30er Jahre, mit 3 Kännchen, 4 Tassen und Untertassen, 1 Unterasse und 2 Kännchen geklebt, H 11,...
-
6 Los(e)/Seite