7 Los(e)/Seite
Bronzealtar mit indischer Gottheit Hanuman, patiniert und vergoldet, Sohn von Shiva, beliebte
Triptychon, Holz, zur Aufnahme von verschiedenen russischen Kleinaltären und Kruzifixen, Bronze,
Triptychon, Holz, zur Aufnahme von verschiedenen russischen Kleinaltären und Kruzifixen, Bronze, tw emailliert, 19. Jahrhundert, 50 x 48 cm
2 Kirchenleuchter, 18. Jahrhundert, versilbert, Alterungsspuren, H 60
Heiligenfigur San Giuseppe mit Buch, Holz geschnitzt, um 1800, Fassung nicht vollständig und tw
Heiligenfigur San Giuseppe mit Buch, Holz geschnitzt, um 1800, Fassung nicht vollständig und tw rest., Alterungsspuren, tw rissig, H 115
Kirchenleuchter 19. Jh., Messing verchromt, H 50
Farbdruck Heiligenbild, Jesus mit Jüngern, um 1900, in stark verziertem reliefiertem Stuckrahmen,
Farbdruck Heiligenbild, Jesus mit Jüngern, um 1900, in stark verziertem reliefiertem Stuckrahmen, silber- und goldfarben, 74x64
7 Los(e)/Seite