10 Los(e)/Seite
Konv. 81 Numisbriefe "Coins of all Nations", mit Münze, Briefmarke und Zertifikat
Deutsches Reich Preussen: Jäger Kat. 97, 10 x 5 Mark Wilhelm I., 1874 - 1876, in Erhaltung sehr schön (=gebraucht), tw Randfehler
Deutsches Reich Preussen: Jäger Kat. 104, 10 x 5 Mark Wilhelm II., 1899 - 1908, in Erhaltung sehr schön (=gebraucht), tw Randfehler
Deutsches Reich Preussen: Jäger Kat. 104, 10 x 5 Mark Wilhelm II., 1895 - 1908, in Erhaltung sehr schön (=gebraucht), tw Randfehler
Deutsches Reich Preussen: Jäger Kat. 104, 10 x 5 Mark Wilhelm II., 1898 - 1904, in Erhaltung sehr schön (=gebraucht), tw Randfehler
Deutsches Reich Preussen: Jäger Kat. 104, 10 x 5 Mark Wilhelm II., 1895 - 1907, in Erhaltung sehr schön (=gebraucht), tw Randfehler
Deutsches Reich Bayern: Jäger Kat. 46, 10 x 5 Mark Otto, 1894 - 1907, in Erhaltung sehr schön (=
Deutsches Reich Bayern: Jäger Kat. 46, 10 x 5 Mark Otto, 1894 - 1907, in Erhaltung sehr schön (=gebraucht), tw Randfehler
Kanada Silbermünzen: 20 x 1 Dollar in Kapseln, Erhaltung Polierte Platte (PP), 1974 - 1986
Bundesrepublik Deutschland Silbermünzen: 20 x 10 Euro in Spiegelglanz, alles versch. Ausgaben in Kapseln
Goldmünze 10 Korona Magyar Kiralysag, 1908, Ferencz Jozsef 1.K.A.
10 Los(e)/Seite