4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert, reich geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Spiegelglas neu, 90 x 140
Los 250
Mosquito Drehstuhl, Modell 3115, von Arne Jacobsen für Fritz Hansen, 60er Jahre, höhenverstellbar,
Mosquito Drehstuhl, Modell 3115, von Arne Jacobsen für Fritz Hansen, 60er Jahre, höhenverstellbar, Gebrauchsspuren
Los 251
Mosquito Drehstuhl, Modell 3115, von Arne Jacobsen für Fritz Hansen, 60er Jahre, höhenverstellbar, Gebrauchsspuren, Lehne angebrochen
Los 252
Prof. Heinz Oestergaard Barschrank "Credenza Symposion" Einzelstück, 150 x 160 cm, Anrichte in
4 Los(e)/Seite