249 Los(e)/Seite
Konv. Fulgurex/Darstaed Schienenmaterial, S 0, Z 3
Märklin C-Tenderlok ”12” 5702, S 1, elektr., grün/schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin C-Tenderlok ”12” 5702, S 1, elektr., grün/schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin C-Tenderlok ”80 031” 5700, S 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst
Märklin C-Tenderlok ”80 031” 5700, S 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Diesellok ”25” 5720, S 1, elektr., rot/gelb, Alterungsspuren, besch. OK, Z 2-3
Märklin C-Tenderlok ”12” 5702, S 1, elektr., grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Märklin C-Tenderlok ”12” 5702, S 1, elektr., grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin C-Tenderlok ”80 031” 5700, S 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, tw besch. OK, sonst
Märklin C-Tenderlok ”80 031” 5700, S 1, elektr., schwarz, Alterungsspuren, tw besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Wagen-Set 85853, S 1, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Diesellok ”212 225-7” 5772, S 1, elektr., rot, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2
Märklin Maxi C-Schlepptenderlok ”Bavaria” 45296, S 1, elektr., vernickelt/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Bierwagen 5886, S 1, grün, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 5872, S 1, braun, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 5828, S 1, lila, Alterungsspuren, L 31,5, OK, Z 2
Märklin Museumswagen ”1988” 85802, S 1, braun, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin Museumswagen ”1989” 85801, S 1, grau, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin Museumswagen ”1990” 85803, S 1, rotbraun/weiß, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin Bierwagen 5864, S 1, blau, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin Kesselwagen 5865, S 1, weiß, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin Kesselwagen 5866, S 1, gelb, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 5843, S 1, weiß, Alterungsspuren, L 31,5, OK, Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 5845, S 1, weiß, Alterungsspuren, L 31,5, OK, Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 5846, S 1, weiß, Alterungsspuren, L 31,5, OK, Z 2
Märklin Kesselwagen 5867, S 1, blau, Alterungsspuren, L 31, OK, Z 2
Märklin Replik Storchbeinlok 11111, S 1, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Museumswagen-Set ”1997” 58311, S 1, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin offener Güterwagen 5884, S 1, grau, Alterungsspuren, L 44, OK, Z 2
Märklin offener Güterwagen 5885, S 1, grau, Alterungsspuren, L 44, OK, Z 2
Märklin offener Güterwagen 5892, S 1, erikaviolett, Alterungsspuren, L 44, OK, Z 2
LGB Dampflok ”102” 2050, S G, elektr., grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Tenderlok ”1” 2010, S G, elektr., grün/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
LGB Zugpackung 20301, S G, elektr., mit Lok, 2 Wagen, Figuren und Schienenmaterial, Alterungsspuren,
LGB Zugpackung 20301, S G, elektr., mit Lok, 2 Wagen, Figuren und Schienenmaterial, Alterungsspuren, tw besch. OK, Z 3
LGB Personenwagen 3040, S G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
LGB Personenwagen 3000, S G, braun, im OK, Z 3
LGB Tenderlok ”2”, S G, elektr., blau/schwarz/grau, Z 3
3 LGB Wagen 2x 3007 und 3013, S G, blau, tw besch., Z 4
Alco Caboosewagen ”PRR” OX-124, S 0, rotbraun, Alterungsspuren, OK, Z 2
Konv. Rivarossi Schienenmaterial, S 0, Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, Gebrauchsspuren, Z 3
LGB Fahrregler 5010, S G, Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
LGB Niederbordwagen 4011, S G, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
LGB Kesselwagen 4040, S G, grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 2-3
Konv. mit versch. Faltenbälgen, S 0/1
Konv. Schienenmaterial, S 0, meist Rivarossi, Z 3
Konv. Schienenmaterial, S 0, meist Rivarossi und Lima, Z 3
Konv. LGB Schienenmaterial, S G. Gebrauchsspuren, Z 3
Elettren Trafo ”Quadro” CA 1, Z 3
5 Rivarossi Wagen 7788, 7789, 7790, 7791 und 7792, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z
5 Rivarossi Wagen 7788, 7789, 7790, 7791 und 7792, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
5 Rivarossi Wagen 2x 7562, 7564, 7568 und 7570, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z
5 Rivarossi Wagen 2x 7562, 7564, 7568 und 7570, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
5 Rivarossi Wagen 7560, 7561, 7563, 7567 und 7786, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z
5 Rivarossi Wagen 7560, 7561, 7563, 7567 und 7786, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
5 Rivarossi Wagen 7781, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
5 Rivarossi Wagen 7780, 7781, 7782, 7783 und 7792, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z
5 Rivarossi Wagen 7780, 7781, 7782, 7783 und 7792, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
5 Rivarossi Wagen 2x 7781, 2x 7782 und 7784, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
4 Rivarossi Wagen 7571, 2x 7572 und 7573, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
3 Rivarossi Wagen 7565, 7566 und 7575, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2-3
Rivarossi C-Tenderlok ”80 038” 7183, S 0, elektr., schwarz, Alterungsspuren, im tw besch. OK,
Rivarossi C-Tenderlok ”80 038” 7183, S 0, elektr., schwarz, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2-3
Rivarossi Diesellok ”PRR” 7102-C, S 0, elektr., rotbraun, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst
Rivarossi Diesellok ”PRR” 7102-C, S 0, elektr., rotbraun, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2-3
6 AHM Wagen, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
5 AHM Wagen, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Lima Wagen 2x 6672, 6785 und 6791, S 0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
Lima Diesellok ”D 2852” 6546, S 0, elektr., grün, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
249 Los(e)/Seite