86 Los(e)/Seite
Hornby Güterschuppen A 255, CL, LS, OK, Z 3
Märklin Stellwerk 13733/8, HL, mit Beleuchtung, LS und gealterter Lack, L 20, sonst noch Z 2-3
Kibri Bahnhof, HL, Dach fehlt, L 31, Z 4
Märklin Stellwerk 13728/8, HL, ohne Beleuchtung, Alterungsspuren, L 22, Z 3
Hornby Wasserturm A 864 E, Alterungsspuren, tw besch., OK, Z 3
Krauss/Fandor Güterschuppen, HL, mit 1 ST und Kran, LS, L 24,5, Z 3
Märklin Signalbrücke, S 1, HL, LS, Z 4
Märklin Signalbrücke, S 0, HL, LS, Z 4
Mäklin Trafohaus 13467, HL, mit 1 AT, Isolatoren NV, LS, L 16,5, Z 3
Hornby Bahnübergang A 253, S 0, CL, LS, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Haltestelle, HL, ohne Einfahrtshalle, tw besch., L 32, Z 4
Bing Bahnhof, CL, LS tw ausgebessert, L 23,5, Z 3
Märklin Stellwerk 13733/4, HL, mit Beleuchtung, 4 Bohrungen im Sockel, LS, H 27, Z 3
Hornby Signalstation 42370, CL, LS und Alterungsspuren, L 17, im tw besch. OK, Z 2-3
Bing Wärterhaus, CL, mit Signal und Läutewerk, Zugauslösung intakt, ohne Laterne, LS und Alterungsspuren, L 25,5, Z 3
Kibri Tunnel, Holz/Masse, HL, EH 16,5, L 26, Z 3
Märklin Bahnsteig 2075, S 0, L 40, rest.
Märklin Doppelbogenbrücke, S 1, elektr., HL, ohne Mittelpfeiler, LS und gealterter Lack, Z 3
Bahnhof, Blech, CL, Alterungsspuren, L 49,5, Z 3
Märklin Signalbrücke, uralt, HL, NV, tw ÜL, L 26,5, zum Herrichten
Konv. Märklin Zubehör, NV, als Ersatzteile
3 Kibri Eisenbahnteile, HL, Z 3
4 Drehscheiben, S 0, meist Bing, Z 4
Bing Brücke, S 1, elektr., CL, 4-teilig, LS und Alterungsspuren, Z 3
Märklin Drehscheibe, S 1, elekt., HL, D 42,5, Z 3
Kibri Signalbrücke, elektr., HL, LS und Alterungsspuen, L 46, Z 2-3
3 Märklin Drehscheiben, S 0, elektr., Alterungsspuren, Z 3
Bing Schranke, elektr., HL, Fremdbohrungen, L 52, Z 3
Märklin Rundlokschuppen, S 1, HL, ohne Schienen, LS und Alterungsspuren, L 68, Z 3
Bing Drehscheibe, S 0, elektr., HL, RS, L 51, zum Herrichten
Märklin Bahnhof 2015, HL, mit Glocke, starke Alterungsspuren, L 56, Z 3
Scheinwerferturm, elektr., Metall, tw besch., H 55, Z 3
Hornby Güterbahnsteig mit Kran, Alterungsspuren, L 42,5, im besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Tunnel, S 1, uralt, HL, mit Schienenstück, LS und gealterter Lack, L 37, Z 3
Märklin Tunnel, HL, LS und gealterter Lack, EH 16,5, L 37,5, Z 3
Märklin Bahnsteig 2077, S 0, HL, 2 Fremdbohrungen in Bodenplatte, LS/RS, L 52, Z 3
Märklin ital. Bahnhof 2002, HL, tw besch., starke Alterungsspuren, L 48, Z 4
Märklin Tunnel 2519, S 0, HL, mit Burg und 1 Beleuchtung, LS und Alterungsspuren, L 26,5, Z 2-3
Märklin Bahnsteig 2077, S 1, HL, Cellonscheiben meist NV, LS/RS, L 71, Z 4
Märklin Bahnsteig 2077, S 1, HL, ohne Cellonscheiben, LS/RS, L 71, Z 4
Märklin Bahnhofsanlage 2003, HL, LS/RS, L 68, zum Herrichten
Bing Signalbrücke, HL/CL, NV, Alterungsspuren, L 40, Z 4
Hornby Stellwerkgebäude, CL, NV, RS, L 16,5, Z 4
Kibri Schranke, elektr., HL, LS und Alterungsspuren, L 38,5, Z 3
Hornby Bahnübergang, S 0, CL, NV, L 18, zum Herrichten
Großstadt-Bahnhof, CL, RS, L 24, Z 3
Hornby Stellwerkgebäude, CL, Alterungsspuren, L 16,5, Z 3
2 Märklin Übergänge 13430, S 0, NV, Z 4
Großer Kibri Bahnhof 52/16, HL, mit elektr. Beleuchtung und Aufzug, Dach vom Turm fehlt, LS, tw
Großer Kibri Bahnhof 52/16, HL, mit elektr. Beleuchtung und Aufzug, Dach vom Turm fehlt, LS, tw verbogen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 71, Z 3
Märklin Rundlokschuppen, S 0, HL, ohne Schienen, LS und gealterter Lack, L 62, Z 3
Märklin Bahnhof 2013, HL, mit echter Uhr und Fahnenmast, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 62, Z
Märklin Bahnhof 2013, HL, mit echter Uhr und Fahnenmast, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 62, Z 3
Kibri Streckenhaus mit 2 Gittermastlampen, elektr., HL, LS/RS, L 48, Z 3
86 Los(e)/Seite