76 Los(e)/Seite
Schiffsdiorama ”Italia”, hinter Glas, gerahmt, 47 x 37,5
Schiffsdiorama ”Cariad II”, hinter Glas, gerahmt, 48,5 x 41,5
Schiffsdiorama ”L`Inseguimento”, hinter Glas, gerahmt, 43,5 x 33,5
Schiffsdiorama ”Schiff im Sturm”, hinter Glas, gerahmt, 57,5 x 39
Schiffsdiorama ”L`Estuario”, hinter Glas, gerahmt, 53,5 x 29,5
Schiffsdiorama ”Dyarchy”, hinter Glas, gerahmt, 48,5 x 41,5
Schiffsdiorama ”Bovo Toscano”, hinter Glas, gerahmt, 49,5 x 41
Märklin Sprint Rennbahnpackung 1403, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch
Märklin Sprint Rennbahnpackung 1403, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Hausser Spiel ”Der kleine moderne Designer” 1456, wohl komplett, ohne Anleitung, im besch. OK, Z 3
Mattel Brucia Pista Rennstrecke ”La Grande Corsa” 6202, wohl weitgehend komplett, Kunststoff, ohne
Mattel Brucia Pista Rennstrecke ”La Grande Corsa” 6202, wohl weitgehend komplett, Kunststoff, ohne Fahrzeuge, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Tri-ang Rennbahn ”Scalextric” 60, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Tri-ang Rennbahn ”Scalextric” 60, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 3
2 gerahmte Bilder, Alterungsspuren, 34 x 39,5, Z 3
Tri-ang Pferderennspiel ”Jump Jockey” 500, elektr., wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch.
Tri-ang Pferderennspiel ”Jump Jockey” 500, elektr., wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Jyesa/IBI Straßenbahn, Spain, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, L 54, Z 4
You Steer Rennbahnpackung ”Scalextric” YS 400, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungsspuren,
You Steer Rennbahnpackung ”Scalextric” YS 400, wohl komplett, mit 2 Fahrzeugen, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
6 Musikboxen, meist intakt, H 18,5 bis 23, Z 3
Konv. Musikinstrumente, je in Verpackung
Konv. mit versch. Schiffsmodellen, Holz, tw besch.
Konv. mit versch. Schiffen, tw besch.
Spielzeugkonvolut, darunter Theater
Spielzeugkonvolut, darunter Fellpferd
Konv. Musikinstrumente, Blech
Konv. Musikinstrumente, Blech
Konv. alte Dosen und Schachteln
Pferdegespann mit Planewagen, Holz/Kunststoff, tw besch., L 32, Z 3
Konv. mit versch. Figuren und Kleinteile, tw besch., Z 4
Konv. mit versch. Figuren, Kunststoff, Z 3
Konv. mit versch. Stofftieren, darunter Steiff, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Del Prado christliche Figuren und Tiere, tw besch., Z 3
5 Del Prado Packungen, Alterungsspuren, je in besch. OK´s, Z 3
6 Del Prado Packungen, Alterungsspuren, je in besch. OK´s, Z 3
Holzburg, bemalt, tw besch. und NV, Alterungsspuren, 42,5 x 27,5, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter 1 Dinky, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter Motoren für Boote, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter Pokémon, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter Corgi und Dinky, Z 3
Spielzeugkonvolut, darunter 2 Sitzfiguren, H 8,5, Z 3
3 Holzgebäude, L 24,5 und 32,5, tw besch., Z 3
3 Holzgebäude, L 14,5 und 32,5, tw besch., Z 3
3 Holzgebäude, L 15,5 und 32,5, tw besch., Z 3
2 Wassertürme und Gebäude, Holz, tw besch., Turmhöhe 30, Z 3
Gebäude, Holz/Masse, HL, L 20,5, Z 3
76 Los(e)/Seite