47 Los(e)/Seite
Märklin Kalesche mit Pferden und Puppen 16030, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK,
Märklin Kalesche mit Pferden und Puppen 16030, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2
Märklin Karussell 16121, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Kochherd 1601, wohl komplett, mit Zertifikat, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst
Märklin Kochherd 1601, wohl komplett, mit Zertifikat, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Leuchtturm, CL, intakt, H 21, Z 3
Bral Flugzeug-Baukasten ”Costruzioni di Aerei”, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im
Bral Flugzeug-Baukasten ”Costruzioni di Aerei”, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im besch. und NV OK, Z 2-3
MS Spiel ”Mystery Action” 753, Blech, CL, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 31, im besch. OK, Z 3
Nylint Feuerwehr-LKW 1211, Blech/Kunststoff, Alterungsspuren, L 75, im leicht besch. OK, sonst Z 2-
Nylint Feuerwehr-LKW 1211, Blech/Kunststoff, Alterungsspuren, L 75, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Omnibus als Schokoladen-Dose ”Fidass” AL 5101, Blech, CL, Alterungsspuren, L 69, Z 3
Ichiko Mercedes, Japan, Blech, Friktion, Front mit Lichtschaden, Alterungsspuren, L 61, sonst Z 2-3
5 Paya Blechspielzeuge, Alterungsspuren, sonst Z 2
6 Paya Blechspielzeuge, Alterungsspuren, sonst Z 2
4 versch. Fahrzeuge, China, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, Z 3
Blechbahn, mit Gescha Lok ”Condor” und Güterwagen, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, Z 3
Gely Kran 192, Blech, CL, Uhrwerk intakt, RS, H 49, Z 3
Blechkarussell, CL, mit Uhrwerk und Glocke, intakt, Alterungsspuren, im Karton, D 17,5, sonst Z 2
Sommavilla Raupenschlepper ”HP 350” 1020, elektr., mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, L 27, im
Sommavilla Raupenschlepper ”HP 350” 1020, elektr., mit Fernsteuerung, Alterungsspuren, L 27, im leicht besch. OK, Z 2-3
Arnold Wendebahn 570, Blech, CL, Uhrwerk intakt, RS, Alterungsspuren, L 37,5, Z 3
Konv. Blechspielzeug, darunter Huki Motorradfahrer (L 9,5), Z 3
Ingap Lok mit Tender 772, Blech, CL, Friktion def., Alterungsspuren, L 25,5, Z 3
Konv. Uhrwerktiere, Blech, CL, meist intakt, Alterungsspuren, Z 3
Konv. mit versch. Blechfahrzeugen, CL, darunter Japan, Z 3
NBN Kipp-LKW, Blech, CL, Friktion, L 16, Z 3
2 Rennwagen für Blechbahn, CL, L 6, Z 2-3
Blechbahn mit Gescha Lok ”Condor”, Blech, intakt, Z 4
B & S Kipp-LKW, Alterungsspuren, L 35, Z 4 ...[more]
Bandai Mustang, Japan, blaumetallic, batteriebetrieben, Alterungsspuren, L 25,5, Z 3
Technofix Blechbahn ”Alpine-Station”, CL, mit 2 Fahrzeugen, intakt, Gebrauchsspuren, L 80, Z 3
Gely Kran 192, Blech, CL, Uhrwerk intakt, RS, H 49, Z 4
FJ Peugeot 404, France, Metall, mit Fernsteuerung, L 29, Z 3
FJ Renault Cabio, France, Metall, mit Fernsteuerung, L 27,5, Z 4
Russischer Kipp-LKW, Metall, Alterungsspuren, L 50, Z 4
Badezimmer, uralt, Blech, HL, NV, L 24, zum Herrichten
Tucher & Walther Zahnarztpraxis, HL, Uhrwerk intakt, L 20, Z 2-3 ...[more]
Märklin Flugzeug 45292, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Ingap Lokomotive mit Tender 67001, schwarz, Uhrwerk intakt, 1 Stirnlampe fehlt, Gesamtlänge 38, Z 3
Kibri Garage, HL, mit 2 Gittertoren, LS/RS, L 25, Z 3
Konv. mit versch. Uhrwerkschlüsseln
Konv. 6 Laternen für Kutschen, L 3,5
Konv. 18 Kutschlaternen, Gesamthöhe 4,5
Konv. mit versch. Reifen, darunter Märklin und Blenken, D 4,5 bis 7,5, Z 3
Konv. Ersatzteile für Märklin Baukastenautos
Konv. Ersatzteile für Fahrzeuge, darunter Nummernschilder, 2 Laternen und 2 Sitzbänke (L 6,5)
Märklin Kühlergrill für Baukastenauto, H 6, als Ersatzteil
Straßenbahn, Japan, Blech, CL, Friktion, Alterungsspuren, L 17,5, Z 3
47 Los(e)/Seite