17 Los(e)/Seite
Konv. mit 6 versch. Märklin Trafos, Alterungsspuren
Konv. 4 Märklin Trafos und Labor-Netzgerät, Alterungsspuren
Konv. mit versch. Trafos, Alterungsspuren
Konv. mit versch. Trafos, Z 3
Konv. mit versch. Trafos, Z 3
Bing Umformer und Regler, auf Holzsockel, Umformer lose, L 28, Z 3
RIM Electronic Netzteil NT 305 R, Gebrauchsspuren
RIM Electronic Netzteil RN 4005, Gebrauchsspuren
Westfalia Netzteil mit Anschlusskabel, DC 0 bis 40 V, einstellbar mit Anzeige und Messleitungen, Z
Westfalia Netzteil mit Anschlusskabel, DC 0 bis 40 V, einstellbar mit Anzeige und Messleitungen, Z 3
Temsi Trafo, 220 V, besch. OK, Z 2
Konv. mit versch. Trafos und Elektroteilen, Z 3
Märklin Trafo 13465 C, 220 V, Z 3
2 Märklin Trafos 13474 C und Y, 220 V, Z 4
4 versch. Trafos und 1 Regler, meist Märklin, Z 3
17 Los(e)/Seite