65 Los(e)/Seite
Konv. Schienenmaterial, S 0, Z 3
Konv. Eisenbahnfiguren, S 1, Kunststoff, Z 3
Konv. Eisenbahnfiguren, S 0, Kunststoff, Z 3
Konv. Eisenbahnfiguren, S 0/1, Kunststoff, Z 3
Märklin Adler-Zug 5750, S 1, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”260 423-9” 54325, S 1, elektr., rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
Hübner E-Lok ”E 94 012” 3024, S 1, elektr., grün, Gebrauchsspuren, besch. OK, Z 3
Märklin E-Lok ”589” 5516, S 1, elektr., braun, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Krokodil ”14253” 5757, S 1., elektr., braun, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Maxi 2-C-1 Schlepptenderlok ”3673” 54562, S 1, elektr., blau/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z
Märklin Maxi 2-C-1 Schlepptenderlok ”3673” 54562, S 1, elektr., blau/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Darstaed int. Gepäckwagen 1944, S 0, blau, Gebrauchsspuren, L 40, OK, Z 3
Elettren DSG Speisewagen 025, S 0, rot, Gebrauchsspuren, L 43, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, tw mit OKs, Z 3
Darstaed int. Speisewagen, S 0, blau, LS, L 40, Z 2-3
Konv. Eisenbahnfiguren, S 1/G, Kunststoff, Z 3
Konv. Eisenbahnfiguren, meist S 0, Kunststoff, Z 3
2 ETS Wagen, S 0, grün, LS, Z 2-3
2 Paya Güterwagen, S 0, L 26, Z 3
4 Paya Güterwagen, S 0, L 16,5, Z 3
Konv. Leer-OKs, meist S 0, darunter Märklin, ETS und Paya
Holzsockel mit Märklin Schienenstück, S 1, dazu Plexiglashaube, 95 x 18 x 27,5
Märklin Zugpackung 5501, S 1, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin C-Tenderlok ”89 7325” 5509, S 1, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2
Konv. Schienenmaterial, S 0 und 1, Z 3
Darstaed Schlafeinrichtung für 40cm Wagen, S 0, HL, LS, tw verbogen, L 33,5, sonst Z 2-3
4 Kesselbauer Rheingoldwagen, S 1, Kunststoff, besch., Z 4
LGB Trafo 5006, Gebrauchsspuren
Konv. mit LGB Prellböcken, S G, Z 3
Konv. mit versch. LGB Zubehör, S G, Gebrauchsspuren
Pola/LGB Bausatz 18501, 1/22,5, komplett, OK, Z 2
Wilag Innenbeleuchtung, S 1, L 43,5
Lenhardt Berliner Straßenbahn-Packung 9, S 0, elektr., 2-Leiter, mit Motorwagen, Anhänger,
Lionel Warnsignal, elektr., LS, H 22, Z 2
Lionel Straßenlampen-Set ”59” 11-90021, leicht besch. OK, Z 2
Lionel Wagen-Set ”2600” 11-80069, S 0, 4-teilig, leicht besch. OK, Z 1-2
3 Lionel Personenwagen 1630/1631, S 0, LS, L 24, Z 2
Lionel Milchverladestation 3462 P, S 0, dazu Güterwagen, Schienenstück, Schalter und Milchkannen,
Lionel Milchverladestation 3462 P, S 0, dazu Güterwagen, Schienenstück, Schalter und Milchkannen, Alterungsspuren, Wagenlänge 21, Z 2-3
Elettren Personenwagen 027, S 0, schwarz/braun, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 43, Z 2-3
Lionel Bahnsteig 157, Kunststoff, Alterungsspuren, L 30,5, OK, Z 2-3
Lionel Wasserturm 30, Kunststoff/Guss, Alterungsspuren, H 26, besch. OK, Z 2-3
Konv. mit versch. Beleuchtungen, Kunststoff, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S 1, dazu gedeckter Güterwagen (besch.)
Märklin gedeckter Güterwagen ”Gaiser”, S 1, blau, besch., in Holzkiste, Z 3
Märklin Maxi Rungenwagen, S 1, braun, Z 3
6 Märklin Güterwagen, S 1, tw besch., Z 3
Märklin Minex C-Tenderlok ”2 S” 3400, S 0e, grün/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
4 Märklin Minex Wagen 2x 4401, 4450 und 4452, S 0e, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
2 Märklin Güterwagen 5850 und 5861, S 1, dazu 2 Prellböcke 5602, in tw besch. OKs, Z 2-3
Konv. Schienenmaterial, S 1, meist Märklin, dazu versch. Kleinteile, Z 3
AS int. Pullman-Wagen 4008, S 0, creme/blau, Alterungsspuren, L 37,5, Z 2-3
AS int. Pullman-Wagen 2830, S 0, creme/braun, Alterungsspuren, L 37,5, Z 2-3
Wilag int. Pullman-Wagen, S 1, creme/braun, mit Inneneinrichtung, Beleuchtung und 4 AT, Dach lose, 3
Wilag int. Pullman-Wagen, S 1, creme/braun, mit Inneneinrichtung, Beleuchtung und 4 AT, Dach lose, 3 Dachlüfter und 1 Puffer fehlen, L 57, Z 3
Elettren int. Schlafwagen 3323, S 0, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren,
Elettren int. Schlafwagen 3323, S 0, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 55, sonst noch Z 2
Elettren int. Speisewagen 025, S 0, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L
Elettren int. Speisewagen 025, S 0, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 43, Z 2-3
LGB int. Pullman-Wagen ”31658” 32658, S G, creme/blau, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
LGB int. Pullman-Wagen ”4015” 32650, S G, creme/braun, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Darstaed preuß. Gepäckwagen 2514, S 0, grün, Rahmenbeschriftung besch., LS, Alterungsspuren, L 40, Z
Darstaed preuß. Gepäckwagen 2514, S 0, grün, Rahmenbeschriftung besch., LS, Alterungsspuren, L 40, Z 2-3
Darstaed Gepäckwagen 1944, S 0, grün, LS und Alterungsspuren, L 40, Z 2
65 Los(e)/Seite