19 Los(e)/Seite
3 Anker Steinbaukästen, lose gefüllt und NV, Z 3
Anker Brückenbaukasten 8, Metall, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Anker Brückenbaukasten 6, Metall, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Konv. Walthers Stabil-Baukästen, darunter 2x 49a, 51 und 52a, dazu Leer-OK 48 a und 3 Anleitungen,
Märklin Metallbaukasten 1029, farbig, wohl komplett, OK, Z 2
2 Trix Metallbaukästen 1 und 1a, wohl komplett, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
Dux Metallbaukasten 102, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 3
2 Walther`s Stabil Metallbaukästen 50a und 51a, wohl weitgehend komplett, je tw besch. OK, Z 3
Kellner Universal-Baukasten, Holz, wohl weitgehend komplett, Gebrauchsspuren
Walther`s Record-Baukasten, Holz, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren
Münchner Kindl Baukasten, Holz, bemalt, wohl komplett, Alterungsspuren
Konv. Märklin Ersatzteile für Metallbaukästen
Konv. mit versch. Metallbaukastenteilen, meist Märklin, Z 3
3 Märklin Metallbaukästen, farbig, darunter 0a und 1a, NV, OKs besch., Z 4
2 Baukästen Kosmos und Kamenzer, NV, Z 3
3 Märklin Blechdosen für Metallbaukästen
Konv. Märklin Metallbaukastenteile, farbig, dazu Anleitungen, Z 4
19 Los(e)/Seite