185 Los(e)/Seite
Günthermann Gepäckkarre ”Champion”, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, L 13,5, Z 3
Lehmann Gnom Tankstelle 809, Blech, CL, Batteriekastendeckel fehlt, LS, L 13,5, Z 3
Konv. Blechspielzeug, darunter 2 Spardosen und 3 Deko-Leuchttürme (H 12), Z 3
Konv. Blechspielzeug, tw besch. und NV, Z 3
Konv. mit versch. Blechfahrzeugen, darunter Lehmann Gnom, Z 3
Burnett Tower Bridge, Blech, CL, RS, NV, tw besch., Gesamtlänge 70, zum Herrichten
Buckingham Palace mit Wachablösung, Blech, CL, Uhrwerk intakt, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Buckingham Palace mit Wachablösung, Blech, CL, Uhrwerk intakt, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3
Märklin Reichspostauto 1989, rot/schwarz, mit Zertifikat, ohne Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, OK,
Märklin Reichspostauto 1989, rot/schwarz, mit Zertifikat, ohne Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, OK, Z 3
Märklin Rennwagen 1103, rot/weiß/grün, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 38, OK, Z 3
Märklin Rennwagen 81102, vernickelt, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 30, OK, Z 3
Märklin Post-Paketauto 1990, gelb, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, besch. OK, Z
Märklin Post-Paketauto 1990, gelb, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, besch. OK, Z 3
Märklin Pullman-Limousine 19032, blau/grau, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 37,5, OK, Z 3
Märklin Stromlinienlimousine 19031, grün/beige, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L
Märklin Stromlinienlimousine 19031, grün/beige, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 37,5, besch. OK, Z 3
Märklin Rennwagen ”Museum 1991” 1096, silber, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 26,5, OK, Z 3
Märklin Mercedes ”Museum 1993” 1092, rot, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 34, im OK 1952, Z 3
Märklin Zeppelin 11400, silbergrau, Alterungsspuren, L 60, OK, Z 3
Märklin Kochherd 1601, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK; Z 3
Märklin Puppenwagen mit Puppe 1611, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 3
Märklin Lieferwagen 1992, rot/grün, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, OK, Z 3
Märklin Tankwagen 1993, rot/blau, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, im besch. OK,
Märklin Tankwagen 1993, rot/blau, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, im besch. OK, Unterteil fehlt, Z 3
Märklin Flugzeug ”Ju 52” 1980, hellbeigegrau, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 56, OK; Z 3
Märklin Puppenküche 16041, lose, wohl weitgehend komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Karussell 16121, HL, wohl komplett, Alterungsspuren, H 53, OK, Z 2-3
Tucher & Walther Passagierdampfer ”Kronprinz Wilhelm”, HL, Uhrwerk intakt, LS, NV, L 60, Z 3
Tucher & Walther Passagierdampfer ”Kronprinz Wilhelm”, HL, Uhrwerk intakt, LS, NV, L 60, Z 3 ...[more]
Bing Laterna Magica, uralt, mit Brenner und Glasschiebebildern (B 8), Glas von Brenner fehlt, H
Bing Laterna Magica, uralt, mit Brenner und Glasschiebebildern (B 8), Glas von Brenner fehlt, H 31, besch. OK, Z 3
Kerzenboot, Blech, CL, mit Fahrerfigur, L 16, Z 3
Bing Pigmyphone, Blech, CL, Uhrwerk intakt, dazu Platten, L 16,5, Z 3
3 Biller Lokomotiven, Uhrwerke intakt, Z 3
3 Biller Lokomotiven, elektr., Z 3
Konv. mit versch. Biller Wagen, Z 3
5 Biller Lokomotiven, als Ersatzteile
4 Biller Shell Kesselwagen, Z 3
Konv. 2 Biller Hauptsignale und Leer-OKs, dazu 4 Faller Schranken, Z 3
2 Biller Lokremisen dazu Kran, Z 3
Konv. Biller Schienenmaterial
Konv. Biller Schienenmaterial
3 Lehmann Hunde ”Bobo” 917, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
4 Lehmann Tiere, Blech, CL, 2 in OVP, Z 2-3
Märklin Rennwagen, silber, mit Schlüssel, Alterungsspuren, Z 2-3
6 Pferdegespanne, Italien, Blech, CL, Alterungsspuren, L 12, Z 2-3
6 Pferdegespanne, Italien, Blech, CL, Alterungsspuren, L 10,5 und 12, Z 2-3
6 Pferdegespanne, Italien, Blech, CL, Alterungsspuren, L 10,5, Z 2-3
3 Köhler Uhrwerktiere, Blech/Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
3 Köhler Katzen, Blech/Kunststoff, intakt, Alterungsspuren, je im OK, Z 2-3
MS Kerzenboot 7708, Blech, CL, L 13, OK, Z 2-3
Gely Garagenbausatz, Blech, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
ME Lokomotive 061, Blech/Kunststoff, CL, Alterungsspuren, L 19,5, OK, Z 3
Nova Straßenwalze 237, Blech, CL, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 17, Z 2-3
Flugzeugspiel, Germany, Blech, CL, intakt, Alterungsspuren,D 8, Z 2-3
185 Los(e)/Seite