45 Los(e)/Seite
Rolex Herrenarmbanduhr aus dem Jahr 1967, Modellbezeichnung Rolex Ultra-Slim, Modell-Ref. 3625, in
Glashütte Herrenarmbanduhr Spezimatic, 26 Rubis, mit Datumsanzeige, intakt, Stahlband, bezeichnet
Herrenarmbanduhr Chronometer Constantin Burmond ”Admiral” 386 GD, Serial: 1448, vergoldet ...[more]
Herrenarmbanduhr Lorus Sports, Stahl, Water 10 Bar, V 742-8A30, mit Datumsanzeige und Leuchtzeigern
Herrenarmbanduhr Lorus Sports, Stahl, Water 10 Bar, V 742-8A30, mit Datumsanzeige und Leuchtzeigern ...[more]
Herrenamrbanduhr Calypso, Stahl, 10 ATM, mit Datumsanzeige und Leuchtzeigern ...[more]
Herrenarmbanduhr Occident, Quarz, Stahl, bicolor, mit Datumsanzeige und Leuchtzeigern, im Karton
Herrenarmbanduhr Occident, Quarz, Stahl, bicolor, mit Datumsanzeige und Leuchtzeigern, im Karton ...[more]
Herrenarmbanduhr Morgan & Headley, Stahl, bicolor, Chronograph, 10 ATM, mit Datumsanzeige und
Herrenarmbanduhr Replik, Quarz, bicolor, mit Datumsanzeige und Leuchtzeigern ...[more]
Herrenarmbanduhr Chronograph Daytona Replik, Stahl, bicolor, Gebrauchsspuren ...[more]
Damentaschenuhr im 14 Karat Goldgehäuse, 10 Rubis, Nr. 79610, Emaillezifferblatt mit römischen
Damentaschenuhr im 14 Karat Goldgehäuse, 10 Rubis, Nr. 79610, Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen, intakt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Herrenuhrkette, Nickel, 19. Jahrhundert, L 24 ...[more]
Herrenarmbanduhr Cheifel Paris, mit Datumsanzeige, Stahl, mit Metallband, neu ...[more]
Herrenarmbanduhr Cheifel Paris, Stahl, mit Lederarmband, zusätzlich mit Digitalanzeige, im OK, neu
Herrenarmbanduhr Cheifel Paris, Stahl, mit Lederarmband, zusätzlich mit Digitalanzeige, im OK, neu ...[more]
Spindeltaschenuhr, silber, J. Georg Thier in Stattamoff, mit Rubindeckstein, signiert ...[more]
Spindeltaschenuhr im Silbergehäuse, graviertes Werk mit Jesus am Kreuz, 4 Rubindecksteine, Zifferblatt am Rand leicht besch., ...[more]
Spindeltaschenuhr Ficquet A Arders, Emaillezifferblatt, kleiner Abschlag am Aufzugsloch, Silbergehäuse ...[more]
Uhren- und Schmuckkasten ”Schedoni”, mit Einlageboden und feiner Lederausstattung im Holzkasten, L
Uhren- und Schmuckkasten ”Schedoni”, mit Einlageboden und feiner Lederausstattung im Holzkasten, L 34 ...[more]
Konv. 10 Herrentaschenuhren, silber, mit Emaillezifferblatt, um 1900, meist intakt, müssen überholt werden ...[more]
Konv. 5 Herrentaschenuhren, Nickel, mit Emaillezifferblatt, um 1900, darunter 1 Doxa, meist intakt, müssen überholt werden ...[more]
Konv. 4 Herrentaschenuhren, silber, davon 2 mit Schlüsselaufzug, um 1900, 1 Zifferblatt besch.,
Konv. 4 Herrentaschenuhren, silber, davon 2 mit Schlüsselaufzug, um 1900, 1 Zifferblatt besch., sonst intakt, müssen überholt werden ...[more]
3 Damentaschenuhren, davon 2 silber, mit Emaillezifferblatt und Kronenaufzug, intakt, müssen
Herrenschlüsseltaschenuhr, silber, 15 rubis, mit Schlüssel, Emaillezifferblatt und kleiner Sekunde, intakt ...[more]
2 Taschenuhrketten, um 1900
2 Taschenuhrketten, um 1900 ...[more]
4 Herrentaschenuhrenketten, double ...[more]
2 Taschenuhrenketten, double
2 Taschenuhrenketten, double ...[more]
2 Taschenuhrenketten, double
4 lange Taschenuhrenketten, double ...[more]
2 Taschenuhrenketten, double
2 Taschenuhrenketten, double
2 Taschenuhrenketten, double
2 lange Damentaschenuhrenketten, silber, um 1900 ...[more]
3 Herrentaschenuhrenketten, tw silber, um 1900 ...[more]
3 Herrentaschenuhrenketten, Nickel/Double, um 1900 ...[more]
Damenuhrenkette, double, mit Herz und Kettenschieber, um 1900, L 120 ...[more]
Herrenarmbanduhr, Zenith, Quartz Serie Time Comand 1976 quadratische Version ”Futur”, Stahl,
Herrenarmbanduhr Pulsar P4 LED, Time Computer, Stahl, um 1970, Nr. 900392, in Originalbox, Z 1-2
Herrenarmbanduhr Pulsar P4 LED, Time Computer, Stahl, um 1970, Nr. 900392, in Originalbox, Z 1-2 ...[more]
Herrenarmbanduhr Heuer Quartz, ”Manhattan”, 70er Jahre, Nr. 104403/363851, mit Datumsanzeige und
Herrenarmbanduhr IWC International Watch & Co. Schaffhausen, um 1970, Automatik, ”TV Screen”, Stahl,
Herrenarmbanduhr Seiko Chronograph, Quartz, Bicolor, Stahl, Nr. 302358, Water resist, St. Steel, BCP
Herrenarmbanduhr Omega De Ville, um 1970, Handaufzug, vergoldet, mit Omega Lederarmband, in Originalbox, Z 1-2 ...[more]
Sharp Electroniccalculator CT-550, Japan, Nr. 81058283, Z 1 ...[more]
Kästchen mit 2 Kinderarmbanduhren, Slava Stoppuhr, dazu versch. Medaillen und Schlüsselanhänger,
Junghans Herrenarmbanduhr, Stahl, Quartzwerk, im OK ...[more]
45 Los(e)/Seite