58 Los(e)/Seite
2 Märklin Metallbaukästen, als Ersatzteile
4 Meccano Baukästen 1, 1a, 2a und 5a, Z 3
Temsi Baukasten 5, 3-lagig, im besch. OK, Z 3
4 Anker Steinbaukästen, tw besch. und NV, Z 3
3 Anker Steinbaukästen, tw besch. und NV, Z 3
Märklin Baukasten-Fertigmodell Kipp-LKW, auf Holzsockel, L 64,5, Z 3
Ersatzteile für Anker Steinbaukästen
2 Baukästen, Holz/Kunststoff, Z 3
Konv. Märklin Zettel für Metallbaukästen
Konv. Märklin Baukastenteile, darunter Streben, Schnecken, Zahn- und Laufräder
3 Märklin Metallbaukästen 1, 1a und 2a, dazu Anleitungsbuch 71, wohl weitgehend komplett, Z 3
Konv. Trix Metallbaukästen, Zubehör und Literatur, Alterungsspuren, Z 2-3
4 Trix Metallbaukästen 1, 1a, 1b und 1c, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 2
Konv. Märklin Metallbaukastenteile und Motoren, Z 4
2 Meccano Metallbaukästen 4 und 4a, wohl weitgehend komplett, 1 mit Anleitung, OK tw besch. und
2 Meccano Metallbaukästen 4 und 4a, wohl weitgehend komplett, 1 mit Anleitung, OK tw besch. und NV, sonst noch Z 2
2 Märklin Metallbaukästen 0 und 1, farbig, 1 mit Anleitungsbuch, wohl weitgehend komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Märklin Metallbaukasten 105, farbig, 2-lagig, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Deckel geklebt, sonst noch Z 2
Märklin Metallbaukasten 3, farbig, 2-lagig, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. Anker Steinbaukastenteile, Blech
Märklin Metallbaukasten 1, schwarz, Alterungsspuren, NV, Z 3
2 Märklin Metallbaukästen 1009, NV, Z 3
Märklin Elex Baukasten 1053, Z 3
Meccano Metallbaukasten 5, Z 3
Märklin Elex Baukasten 1052, Z 3
Konv. mit versch. Metallbaukastenteilen
Märklin Metallbaukasten 2, NV, besch., Z 3
Märklin Ergänzungs-Metallbaukasten 3a, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3, schwarz, 2-lagig, Z 3
Märklin Elex Baukasten 501, rest. OK, Z 3
Meccano Metallbaikasten 2, Z 3
Märklin Metallbaukasten 2, Z 3
Konv. Meccano Metallbaukastenteile, Z 3
Meccano Metallbaukasten 3, Z 3
Märklin Metallbaukasten 2a, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3a, schwarz, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1a, Z 3
Mekanik Metallbaukasten, 2-lagig, mit Anleitung, NV, in Original-Holzkiste mit 2 Schubladen,
Mekanik Metallbaukasten, 2-lagig, mit Anleitung, NV, in Original-Holzkiste mit 2 Schubladen, Gebrauchsspuren
Emka Motorhaubenabdeckung für Baukasten-LKW, L 7,5
2 Märklin Schraubendosen, je mit Inhalt
Märklin Metallbaukasten 1032, farbig, mit Anleitungsheft 14920, wohl komplett, Alterungsspuren, tw
Märklin Metallbaukasten 1032, farbig, mit Anleitungsheft 14920, wohl komplett, Alterungsspuren, tw besch. OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1012, farbig, wohl komplett, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1052, farbig, mit Anleitung 14900, NV, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Baukastenteile, tw Märklin
Konv. Märklin Baukastenteile, darunter Uhrwerkmotor, intakt, Z 3
Konv. Literatur für Anker Steinbaukästen, darunter Vorlagenblätter und Hefte, Alterungsspuren, Z 3
Anker Steinbaukasten "Imperator" 7 A, wohl komplett, mit Baumeisters-Hilfsbuch und Blatt, Alterungsspuren, Z 2
Anker Steinbauksten, wohl komplett, mit Vorlageblätter 9, Alterungsspuren, 29,5x20x4,5, Z 2-3
Anker Brückenbaukasten "Bebra" 6, wohl komplett, mit Baumeisters-Hilfsbuch und Brückenbau-Vorlagen, Alterungsspuren, Z 2
Anker Holzkasten "Hamburg" 3 A, gefüllt mit Metallteilen für Brückenbau, Alterungsspuren, Z 2-3
Anker Steinbaukasten 6, wohl komplett, mit Bauvorlagen, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. Literatur für Anker Steinbaukästen, darunter Bauvorlagen 2 und 4, dazu Brücken-Vorlagen 4,
Konv. Literatur für Anker Steinbaukästen, darunter Bauvorlagen 2 und 4, dazu Brücken-Vorlagen 4, Alterungsspuren
F & B Paris Steinbaukasten 11, NV, Alterungsspuren, in Holzkiste, Z 3 ...[more]
SF Paris Steinbaukasten "Le Castor", wohl komplett, mit Metallteilen, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Französischer Holzbaukasten 2, wohl komplett, bemalt, Alterungsspuren, in Holzkiste, Z 2-3
58 Los(e)/Seite