Los 6476
Wiener Automatenuhr um 1820, signiert: "Döller in Wien", ewiger Kalender, kirschholzfurniertes
Los 6479
Herrenarmbanduhr, Rolex Oyster Perpetual, 11 6523/V 266 309, Stahl/Gold, gekauft im Jahr 2009, mit