10 Los(e)/Seite
Bing Zug, S 1, uralt, spiritusbetrieben, mit Lok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs-
Bing Zug, S 1, uralt, spiritusbetrieben, mit Lok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagenlänge 19,5, sonst Z 2
Merkur Zugpackung, S 0, elektr., mit Lok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, Wagenlänge 16,5,
Merkur Zugpackung, S 0, elektr., mit Lok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, Wagenlänge 16,5, im besch. und NV OK, bespielt
Bub Zugpackung, S S, mit Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, Lok fehlt, im besch. OK, bespielt
Distler Zugpackung, S 0, batteriebetrieben, CL, mit Lok, 2 Wagen und Schienenmaterial, ohne
Distler Zugpackung, S 0, batteriebetrieben, CL, mit Lok, 2 Wagen und Schienenmaterial, ohne Tender, Wagenlänge 8,5, im besch. und NV OK, bespielt
Buco Zugpackung P 212-12, S 0, Uhrwerk intakt, mit Lok, 2 Wagen und Schienenmaterial, Wagenlänge 16,
Buco Zugpackung P 212-12, S 0, Uhrwerk intakt, mit Lok, 2 Wagen und Schienenmaterial, Wagenlänge 16, im besch. OK, bespielt
Hornby Zugpackung, S 0, CL, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 2 Wagen und Schienenmaterial, OK,
Hornby Zugpackung, S 0, CL, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 2 Wagen und Schienenmaterial, OK, bespielt
Hornby Zugpackung, S 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Wagenlänge 16, im
Hornby Zugpackung, S 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Wagenlänge 16, im Karton, bespielt
Hornby Zugpackung, S 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, Tender, 2 Wagen und Schienenmaterial, LS,
Hornby Zugpackung, S 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, Tender, 2 Wagen und Schienenmaterial, LS, Wagenlänge 10, OK, bespielt
Hornby Wagen-Set, S 0, CL, mit 7 Wagen, L 16, bespielt
Distler Zugpackung, S 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, Tender und 6 Wagen, LS, Wagenlänge 19, im
Distler Zugpackung, S 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, Tender und 6 Wagen, LS, Wagenlänge 19, im Karton, bespielt
10 Los(e)/Seite