120 Los(e)/Seite
Märklin Holztunnel, S 0, L 29,5, bespielt
Kinder-Schaffnerset, darunter Kelle (L 31), Mütze und Umhängetasche mit Zange, Pfeife und Fahrkarten
Konv. Eisenbahnersatzteile, tw besch. und bespielt
Märklin Stellwerk, elektr., HL, kl. Ausbesserungen, 1 Anschlussstift fehlt, LS und gealterter
Märklin Stellwerk, elektr., HL, kl. Ausbesserungen, 1 Anschlussstift fehlt, LS und gealterter Lack, H 27, sonst noch Z 2
Carette Bahnübergang, uralt, HL, Uhrwerk intakt, mit Schranke, Doppelschlag-Läutwerk und Signal,
Kibri Bahnübergang, Schranke, Signal und Uhr, HL, tw NV, LS, H 19, bespielt
Bing Kastenbrücke 12/560, S 1, elektr., CL, LS, L 78, Z 2
Kibri Tunnel 0/44/1, Holz, bemalt, L 38, EH 12,5, bespielt
2 Kibri Gitterbrücken, HL, L 18,5 und 36,5, bespielt
Konv. ca. 80 Märklin Schienen, S 0, Uhrwerk, für 8er und 12er Kreis, dabei Unterbrechergleis etc.,
Konv. ca. 80 Märklin Schienen, S 0, Uhrwerk, für 8er und 12er Kreis, dabei Unterbrechergleis etc., bespielt
Bub Leer-OK´s: 993 und 926/10, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Bing Schienenmaterial, S 0, elektr: 17 gerade, 16 gebogene, 1 Kreuzung und 2 Anschlussgleise, bespielt
Original DB Logo (Plakat) und Wagenschlussschild, Blech, LS/RS, starke Gebrauchsspuren
Kinderkelle, batteriebetrieben, L 32
Märklin Eisenbahnbrücke 2500, S 0, HL, mit Mittelleiter, Lagerspuren, OK, Z 1-2
Märklin Bogenbrücke 2504, S 0, HL, mit Mittelleiter, Lagerspuren, OK, Z 1-2
Märklin Bahnübergang 2192 BN, HL, variable Spur, mit Bogenlampe, 2 Schildern, Baum, Figur und
Märklin Bahnhof 2002 B, HL, elektr. beleuchtet, Fahnenmast fehlt und Öffnung geweitet, Schild von
Märklin Stellwerk 13729/12, HL, elektr. beleuchtet, LS, im besch. OK-Unterteil, bespielt
Märklin Stellwerk 13729/6, HL, elektr. beleuchtet, LS, im besch. OK, bespielt
Konv. Anlagenzubehör, S 0/1, meist Luffa, bespielt
Doll Stellwerk, HL, mit 6 Anschlüssen, LS, L 18, Z 2
Märklin Übergangssteg, HL, LS, L 32, Z 2-3
Carette Brücke, S 0, uralt, HL, tw nachlackiert, besch. und NV, L 92, zum Herrichten
2 Märklin Brückenauffahrten, S 1, uralt, HL, 1 mit Mittelleiter, LS, L je 37, als Ersatzteile
Märklin Eisenbahnbrücke 2507, S 0, HL, für elektr. Betrieb, LS, L 77, sonst noch Z 2
2 Märklin Brückenauffahrten für Brücke 2508, S 1, uralt, HL, klappbar, 2 Schienenstücke fehlen, tw
2 Märklin Brückenauffahrten für Brücke 2508, S 1, uralt, HL, klappbar, 2 Schienenstücke fehlen, tw verbogen, LS, L je 73, zum Herrichten
2 Märklin Auffahrten für Brücke 2506, S 0, uralt, HL, mit Mittelleiter, tw verbogen, 1 Telegraphenaufnahme fehlt, LS, L je 41, zum Herrichten
Märklin Brücke 2502, S 2, uralt, HL, tw besch. und NV, LS, L 175, zum Herrichten
Märklin Original-Holzkiste HR 66/12921, Alterungsspuren
Märklin Bahnhof 2013 UB, HL, mit Terasseneinrichtung (1 Stuhllehne fehlt), Uhr ersetzt, ohne
Bing Bahnsteig, HL, mit 2 Kränen, tw ergänzt, fremd befestigt und ÜL, L 70, bespielt
Kibri doppelter Bahnsteig, HL, auseinandergeschnitten, tw ausgebessert, LS, L 51, bespielt
Kibri Bahnsteig, HL, mit Richtungsanzeiger, LS, L 51, bespielt
Bub Güterschuppen mit Kran, ÜL, verändert, L 42, bespielt
Märklin Stellwerk 13729/12, HL, elektr. beleuchtet, Dach rest., LS, L 42, sonst noch Z 2
Konv. Anlagenzubehör, S 0, bespielt
Märklin Stellwerk 13729/6, HL, elektr. beleuchtet, Dach rest., LS, L 29, Z 2-3
Bing Landbahnhof, CL, mit elektr. Beleuchtung, L 30, Z 2-3
Märklin Signalbrücke, ÜL, mit 2 elektr. Stecksignalen, bespielt
2 Märklin EM-Schranken 13731, HL, tw nachlackiert, L 32, bespielt
Konv. Eisenbahnersatzteile, tw besch. und NV, bespielt
Konv. mit versch. Kibri Eisenbahnzubehör, tw besch. und bespielt
Bing Portalkran, nachlackiert, verändert, L 20, bespielt
Märklin Übergangssteg, HL, LS, L 46, bespielt
Märklin Bahnübergang 13832, elektr., HL, tw nachlackiert, LS, L 26, bespielt
Kibri Tunnel, S 0, Holz, HL, L 41, bespielt
Bub Bahnhof, meist nachlackiert, L 23,5, bespielt
Konv. mit versch. Eisenbahnzubehör, tw besch. und NV, zum Herrichten
Märklin Signalbrücke, S 0, uralt, farbl. rest., bespielt
Konv. mit versch. Güterwagen, S 0, CL, LS, bespielt
Konv. mit versch. Eisenbahnzubehör, darunter Kibri, Bing und Bub, tw besch. und bespielt
Konv. mit versch. Wagen- und Lokfragmenten, S 0, als Ersatzteile
Konv. 5 versch. Märklin Wagen, S 0, tw nachlackiert, besch. und NV, bespielt
Konv. mit versch. Güterwagen, S 0, tw NV und nachlackiert, bespielt
Konv. mit versch. Wagen und Tendern, S 0, bespielt
Konv. mit versch. Wagen, S 0, bespielt
Märklin Drehscheibe, S 0, HL, für elektr. Betrieb , mit 4 Anschlüssen, LS, D 30,5, bespielt
120 Los(e)/Seite