6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Schildkrötpuppe "Bärbel", Celluloid, H 49, Z 2 ...[more]
Cell. Puppe, Schlafaugen, Alterungsspuren, H 40
Los 11702
AM PK-Puppe 990/12, offener Mund mit 2 Zähnen und Schlafaugen, Körper rest., Alterungsspuren, H 60
Los 11703
Heubach/Köppelsdorf PK-Puppe 342/9, Schlafaugen und offener Mund, 1 Zahn fehlt, Alterungsspuren, H
Heubach/Köppelsdorf PK-Puppe 342/9, Schlafaugen und offener Mund, 1 Zahn fehlt, Alterungsspuren, H 60
Los 11704
GeGe Laufpuppe Caroline, Gummi/Kunststoff, H 60, mit Zubehör, im leicht besch. OK, bespielt
Los 11705
Altes Puppenkleid, H 50, Alterungsspuren
6 Los(e)/Seite