14 Los(e)/Seite
2 Baukastenmotoren und 1 Piko Trafo, bespielt
Märklin Elektromotor 1072, Innen-OK fehlt, bespielt
Märklin Elektromotor für Baukasten, LS, 7,5 x 8,5, bespielt
Märklin Baukastenmotor 1301 M, elektr., HL, LS, L 9, mit Kabel, im OK, bespielt
Märklin Elektromotor 1301 M, HL, LS, L 9, im Teil-OK, bespielt
Märklin Elektromotor 1072, mit Anleitung, im Teil-OK, bespielt
Märklin Leer-OK 201, gefüllt mit 2 Uhrwerkmotoren und 3 Schlüsseln, 1 Uhrwerk intakt, L 11,5, OK
Märklin Leer-OK 201, gefüllt mit 2 Uhrwerkmotoren und 3 Schlüsseln, 1 Uhrwerk intakt, L 11,5, OK rest., bespielt
Märklin Elektromotor 1072, mit Anleitung, OK, Z 2
Märklin Uhrwerkmotor 202, Uhrwerk intakt, L 16,5, OK rest., bespielt
Märklin Uhrwerkmotor 202, intakt, L 16,5, OK besch., bespielt
3 Märklin Elektromotoren, HL, LS, bespielt
EKT Motordynamo 7, auf Holzplatte, L 17, OK, Z 2
Wilesco Dynamo mit Lampe M 66, OK, Z 2
Trix Elektromotor, LS, L 8, im besch. OK, bespielt
14 Los(e)/Seite