35 Los(e)/Seite
2 Märklin Metallbaukästen 100 A und 101 A, farbig, NV, mit 3 Anleitungsheften, OKs beklebt und tw
2 Märklin Metallbaukästen 100 A und 101 A, farbig, NV, mit 3 Anleitungsheften, OKs beklebt und tw besch., bespielt
Märklin Metallbaukasten 5 A? schwarz, 2-lagig, NV, mit 2 Anleitungsbüchern, OK besch. und NV,
Märklin Metallbaukasten 5 A? schwarz, 2-lagig, NV, mit 2 Anleitungsbüchern, OK besch. und NV, bespielt
4 Märklin? Baukastenräder, D 5,5, als Ersatzteile
Märklin Großbaukasten Mississippidampfer 1082, wohl komplett, mit Anleitung, in Holzkiste, Z 1-2
Anker Steinbaukasten "London" 110, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Fertigmodell Kran aus Märklin Metallbaukasten Teilen, Sockellänge 62,5, H 80, dekorativ
Fertigmodell Eiffelturm aus Märklin Metallbaukasten Teilen, montiert auf Holzplatte, H 185,
Fertigmodell Eiffelturm aus Märklin Metallbaukasten Teilen, montiert auf Holzplatte, H 185, dekorativ
Ferigmodell Riesenrad aus Märklin Metallbaukasten Teilen und Trafo als Antrieb, montiert auf
Ferigmodell Riesenrad aus Märklin Metallbaukasten Teilen und Trafo als Antrieb, montiert auf Holzplatte, H 140, dekorativ
Fertigmodell Baggerwerk aus Märklin Modellbaukasten Teilen, montiert auf Holzplatte, L 40, dekorativ
Fertigmodell Förderwerk aus Märklin Metallbaukasten Teilen, montiert auf Holzplatte, L 60, dekorativ
Fertigmodell stationäre Lokomobile aus Märklin Metallbaukasten Teilen, L 42, dekorativ
Fertigmodell stehendes Maschinenteil aus Märklin Metallbaukasten Teilen, H 63, dekorativ
Fertigmodell Gattersäge aus Märklin Metallbaukasten Teilen, H 73, dekorativ
Fertigmodell aus Märklin Metallbaukasten Teilen, H 40, dekorativ
2 Märklin Leer-OKs 102 und 1013, 1 gefüllt mit versch. Gummireifen, OKs tw rest., als Ersatzteile
Märklin Metallbaukaten OK 1015, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, OK tw rest., als
Märklin Metallbaukaten OK 1015, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, OK tw rest., als Ersatzteile
Märklin Metallbaukasten OK 1034, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, OK rest., als
Märklin Metallbaukasten OK 1034, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, OK rest., als Ersatzteile
Märklin Metallbaukasten OK 6, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, meist schwarz, im
Märklin Metallbaukasten OK 6, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, meist schwarz, im rest. OK, als Ersatzteile
Märklin Metallbaukasten OK, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, meist farbig, im
Märklin Metallbaukasten OK, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, meist farbig, im rest. OK, als Ersatzteile
Märklin Metallbaukasten OK 1014, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, meist farbig, im
Märklin Metallbaukasten OK 1014, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, meist farbig, im rest. OK, als Ersatzteile
Märklin Holzkiste, lose gefüllt mit versch. Metallbaukasten Teilen, Kiste ÜL, als Ersatzteil
Märklin Großbaukasten "Do-X" 1079, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, in Holzkiste, Z 2
Märklin Großbaukasten "Do-X" 1079, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, in Holzkiste, Z 2 ...[more]
Märklin Metallbaukasten OK 101/2, lose gefüllt mit Radsätzen, Eimern, Schaufeln etc., rest. OK,
Märklin Metallbaukasten OK 101/2, lose gefüllt mit Radsätzen, Eimern, Schaufeln etc., rest. OK, als Ersatzteile
2 Märklin Metallbaukästen 1 und 3, schwarz, lose gefüllt, rest. OK, bespielt
Märklin Metallbaukasten 105/2, schwarz, NV, mit versch. Zahnrädern, rest. OK, bespielt
Märklin Metallbaukasten 101/1, schwarz, NV, gefüllt mit Radsätzen, Eimern, Schaufeln etc., OK rest.,
Märklin Metallbaukasten 101/1, schwarz, NV, gefüllt mit Radsätzen, Eimern, Schaufeln etc., OK rest., bespielt
2 Märklin Elex Metallbaukästen 502 und 502 A, 2 mit Anleitungsbüchern, NV, bespielt
2 Märklin Metallbaukästen 2 und 4 A, schwarz, NV, 1 mit Anleitungsbuch, OKs rest., bespielt
Märklin Metallbaukasten 1080, farbig, wohl weitgehend komplett, OK besch., Z 2
Konv. Märklin Metallbaukasten Ersatzteile, darunter 2 Leer-OKs und versch. Kleinteile, als Ersatzteile
4 versch. Märklin Anleitungen für Metallbaukästen, Alterungs- und Gebrauchsspuren
3 versch. Märklin Anleitungen für Metallbaukästen, Alterungs- und Gebrauchsspuren
3 Märklin Anleitungen für Metallbaukästen 171 a, 171 b und 14930, Alterungs- und Gebrauchsspuren
35 Los(e)/Seite