5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
2 Kinderbücher "Plauderstündchen" und "König Nußknacker und der arme Reinhold", tw besch.
Los 13701
3 Schreiber Hefte: "Jugendglück" Nr. 14071, "Frohe Zeiten" Nr. 14072 und "Gute Freunde" Nr. 14073,
3 Schreiber Hefte: "Jugendglück" Nr. 14071, "Frohe Zeiten" Nr. 14072 und "Gute Freunde" Nr. 14073, leichte Gebrauchsspuren
Konv. 9 versch. Kinderbücher, starke Alterungs- und Gebrauchsspuren
4 Panini-Sammelalben, tw gefüllt, neuwertig
2 Konv. Sammelbilder für Panini-Alben, tw neuwertig
5 Los(e)/Seite