14 Los(e)/Seite
Meccano Uhrwerkmotor für Magic-Kasten, intakt, mit Schlüssel, 67,5 x 4,5
Märklin Motor 1321 G, besch., OK, bespielt
Elektromotor, Gussgehäuse, mit Getriebe und Riemen, Gesamtlänge 15, bespielt
Märklin Uhrwerkmotor, intakt, 11,5 x 9, bespielt
Uralt Motor, Guss, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Uralt Motor, Guss, HL, Schleifbürsten verbogen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 8, Z 3
Märklin Baukastenmotor 1301, elektr., 20 V, mit Zubehör, leichte Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Trix Baukastenmotor, elektr., Gebrauchsspuren, L 9
Märklin Baukasten Uhrwerkmotor 1109 M, mit Originalschlüssel, OK, Z 1-2
Konv. 4 Motoren, tw Gebrauchsspuren
Hess Schwungradmotor, mit Handkurbel, uralt, CL, auf Holzsockel, intakt, L 12, Z 2
Electric Motor, 220 V, LS, Gebrauchsspuren
Trix E-Motor für Baukasten, Wechselstrom, L 8, Z 2
Stabil Uhrwerkmotor, mit Schlüssel, intakt, Alterungs- und Spielspuren, L 14, Z 2
14 Los(e)/Seite