30 Los(e)/Seite
5 E Eisenbahnfiguren, HL, tw LS und rissig, H 7, bespielt
2 Eisenbahnfiguren, Masse, HL, LS, H 7, bespielt
6 E Eisenbahnfiguren, HL, tw LS, rissig und besch., H 5,5, bespielt
7 E/L Eisenbahnfiguren, HL, tw LS, rissig und besch., H 5,5, bespielt
7 versch. Sitzfiguren, Masse und 1 Blei, HL, tw NB, H 2,5 bis 5, bespielt
5 Märklin Eisenbahnfiguren, HL, LS, H 4, bespielt
5 E Eisenbahnfiguren, HL, tw LS und rissig, H 5,5, bespielt
3 Verkehrspolizisten, Blei, HL, LS, H 5, bespielt
3 Eisenbahnfiguren, Masse, HL, tw LS und rissig, H 5,5, bespielt
10 RS Eisenbahnfiguren, HL, LS, H 6,5, Z 2
Konv. 8 versch. Eisenbahnfiguren, HL, LS, H 6,5-9,5, bespielt
Konv. versch. Eisenbahnfiguren, Milchkannen, Esel und Kuh, L 7-9, Z 2-3
5 E Eisenbahnfiguren, Masse, tw LS, H 6,5, Z 2
5 E Eisenbahnfiguren, Masse, tw LS/rissig, H 6,5, sonst Z 2
Konv. 6 Massefiguren, 2x Lineol, leichte LS, H 6,5, Z 2
Konv. 6 Eisenbahnfiguren, Masse, H 7, Z 1-2
Konv. 6 E Eisenbahnfiguren, tw starke LS/rissig, H 6, Z 2 und 3
Konv. 5 Sitzfiguren, Masse, bemalt, L 3, Z 2
Konv. 8 Sitzfiguren, Masse, HL, tw LS, L 4 - 4,5, Gebrauchsspuren
Konv. 16 Sitzfiguren, Masse, L 4 - 4,5, tw nachlackiert, Gebrauchsspuren
Konv. 8 Eisenbahnfiguren, Masse, HL, 1x besch., L 5, sonst Z 1-2
Konv. 12 Sitzfiguren, Masse, tw nachlackiert, L 3,5 - 5
Konv. 4 Sitzmatrosen, Masse, HL, Alterungsspuren, L 4, Z 2
Konv. 6 Eisenbahnfiguren, Guss, HL, H 6,5, Z 1-2
7 Eisenbahnfiguren, S S, Masse, HL, H 3,5
Konv. mit 10 versch. Figuren, tw E, HL, LS, H 7, bespielt
Karte mit 4 Nachgussfiguren, H 5
Konv. 2 Eisenbahnfiguren, Masse, HL, L 9, tw LS, sonst Z 2
Konv. 12 NB Sitzfiguren, L 4-6
Konv. ca. 17 Eisenbahnfiguren, meist E, Masse, besch. und NV, zum Herrichten
30 Los(e)/Seite