12 Los(e)/Seite
Bing Dampfer, HL, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, gealterter Lack, kl. RS, L 50, Z
Bing Dampfer, HL, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, gealterter Lack, kl. RS, L 50, Z 2-3
Günthermann Feuerwehr, Blech, CL, US-Zone, Uhrwerk intakt, mit 5 Mann Besatzung, LS und Spielspuren,
Günthermann Feuerwehr, Blech, CL, US-Zone, Uhrwerk intakt, mit 5 Mann Besatzung, LS und Spielspuren, L 35, sonst Z 2
Günthermann Straßenbahn, Blech,CL, Uhrwerk intakt, tw LS, Spielspuren, L 30, sonst Z 2
TCO Feuerwehr, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Fahrer, batteriebetr. Beleuchtung, LS/RS, tw leicht
TCO Feuerwehr, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Fahrer, batteriebetr. Beleuchtung, LS/RS, tw leicht besch., L 20, sonst noch Z 2-3
Märklin Rettungs-Beiboot für großes Schiff, Blech, uralt, leichte LS/RS, L 15,5, Z 2
Distler Porsche Electromatic 7500, Blech, mintgrün, batteriebetr., mit Schlüssel, min. Spielspuren, L 25, mit Anleitung, OK, sonst noch Z 1-2
Rock & Graner Karren mit Spaten, Blech, CL, Unterteil nachlackiert, Alterungs und Spielspuren, L 21,
Rock & Graner Karren mit Spaten, Blech, CL, Unterteil nachlackiert, Alterungs und Spielspuren, L 21, Z 2-3
Günthermann Gepäckkarre, Bech, CL, mit Celluloidfigur, Uhrwerk intakt, min. LS, Spielspuren, L 14, Z
Günthermann Gepäckkarre, Bech, CL, mit Celluloidfigur, Uhrwerk intakt, min. LS, Spielspuren, L 14, Z 2
Celluloidneger, Frankreich, tw LS, Hände/Ärmel rest., H 20, Z 2-3
Schiffsständer, HL, L 18,5, leichte LS
Replik Schiffsständer, L 30,5
Replik Schiffsständer, L 30,5
Replik-Schiffsständer, L 39,5
Replik-Schiffsständer, L 39,5
12 Los(e)/Seite