52 Los(e)/Seite
3 Märklin Trafos, Bech, blau: 6210, 6173 und 280A, bespielt, 1 Kabel stark besch.
2 Märklin Trafos, Blech, blau: 279 und 6210 im OK, bespielt
2 Trafos, Blech, blau: Märklin 278A und Titan Type 801, bespielt
2 Fleischmann Trafos: Type 711 und Type 712 im OK, tw Gebrauchsspuren
2 Trafos: Märklin 278 A, blau und Fleischmann Typ 711, grün, leichte Gebrauchsspuren
Rokal Anschlusspackung L 11000 mit 2 Trafos, dazu Kleintrafo 5220 und Schalter, leichte Gebrauchsspuren
Märklin Trafo 271 A, Wechselstrom, 30er Jahre, Blech, schwarz, 125 V, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK, Z 2
Konv. 9 versch. Märklin Trafos, tw besch. und bespielt
Konv. mit 3 versch. Trafos, Umformer und Regler, tw besch. und bespielt
Konv. mit versch. Trafos und Elektroteilen, tw besch. und bespielt
Konv. mit versch. Märklin Trafos, bespielt
3 Märklin Trafos 13480, 220 V, bespielt
Märklin Trafo 13465 C, 220 V, Stecker neu, bespielt
Märklin Trafo 278 A, Wechselstrom, Blech, blau, OK, Z 2
2 Märklin Trafos, Blech, blau: 6413 und 6113, leichte Spielspuren
3 Märklin Fahrgeräte: 6600 und 2x 6699, leichte Spielspuren, je im OK, Z 1-2
2 Märklin Trafo 6631, Wechselstrom, min. Spielspuren, je im OK, Z 1-2
2 Märklin Trafo, Wechselstrom: 280 A, Kabel fehlt und 6631 im OK, tw Spielspuren, Z 2 und 1-2
Märklin Trafo 280 A, Wechselstrom, Blech, blau, mit Anleitung im OK, Z 1-2
2 Märklin Trafo, Blech, schwarz: 13474 a und 13474 Z, mit Anleitung im OK, beide Alterungs- und
2 Märklin Trafo, Blech, schwarz: 13474 a und 13474 Z, mit Anleitung im OK, beide Alterungs- und Gebrauchsspuren
2 Märklin Trafos 6173, Blech, blau, 220 V, je im OK, Z 1-2
3 Märklin Trafos 280 A, Blech, blau, LS, bespielt, 2 Kabel besch.
4 Märklin Trafos, Blech, blau: 278 A, 6077, 6013 und 6313, LS, bespielt, 1 Kabel besch.
3 Märklin Trafos 6173, Blech, blau, Kabel besch., bespielt
2 Märklin Trafos, Blech: 13474 B, schwarz, 6373, blau, im OK, Alterungs- und Spielspuren
3 Märklin Trafos, Blech, blau: 280 A, 6113 und 6173, LS bespielt, 2 Kabel besch.
2 Eheim Trafos, Blech, silber, je im OK, Z 1-2
Trix Express Trafo und Regler 20/45, im OK, Spielspuren
Konv. 8 Trafos: dabei Märklin, Carrera und Brawa, bespielt
Märklin Digital Booster 6015, S H0, OK, Z 1-2
Märklin Digital Trafo 6002, S H0, OK, Z 1-2
2 Märklin Digital Fahrgeräte, S H0: 6035 und 6036, je im OK, Z 1-2
2 Märklin Digital Zentraleinheit 6020 und Stellpult 6040, S H0, je im OK, Z 1-2
3 Märklin Trafos 280 A, Blech, blau, Kabel besch., bespielt, 1x im OK-Unterteil
Märklin Trafo 270 A, Blech, schwarz, Kabel besch., bespielt
4 Märklin Trafos, Blech, blau: 2x 6313, 6173 und 279, 3x Kabel besch., bespielt
Konv. 5 Märklin Trafos, Blech, blau: 6077, 2x 278 A und 2x 6013, bespielt
Märklin Trafo 13465 A, Blech, schwarz, 220 V, Gebrauchsspuren, OK
2 Märklin Trafos, Wechselstrom: 6510 und 6631, 1x im OK, leichte Spielspuren
Konv. Trafos und Schaltpulte für Modellbahnanlage, S H0, bespielt
Trix Express Trafo, Wechselstrom, 220 V, bespielt
2 Trafos: Märklin 280 A und Titan 104 Super, Spielspuren
Märklin Trafo 13470 B, Blech, schwarz, Spielspuren
Märklin Trafo 6173, Wechselstrom, Blech, blau, bespielt
Elektrik Transformator TK 1/74, 220 V
Zeuke Trafo RT 85/OW, Bakelit, leichte Gebrauchsspuren
Trix Express Trafo Nr. 5599, 220 V, Z 3, dazu Lichttrafo und 1 Stabo Regler
Märklin Trafo 6113, Blech, blau, OK-Unterteil, Spielspuren
Konv. 2 Märklin Trafos, 3 Lohmann Niederspannungstrafos und Märklin Lokfragment R 900, bespielt
52 Los(e)/Seite