(5 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Blech / Laterna Magica (281)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (281)
281 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 281 Los(e)

Bing Laterna Magica, mit falschem Brenner, 4 Schiebebildern, Film und Anleitung, starke Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS/RS, L 23, bespielt

TCO Lotsenschiff, Blech, CL, Uhrwerk intakt, Aufsatz von Leuchtfeuer fehlt, LS und Alterungsspuren, L 35, sonst noch Z 2

Konv. mit versch. Blechautos, Uhrwerk, Friktion und batteriebetr., tw def., besch. und NV, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 14 - 26, bespielt

  • 281 Los(e)