Los 439
2 Ahnenportraits derer von Feilitzsch, Öl auf Leinwand, 18. Jh., mit vergoldetem Rahmen, 80 x 60 cm,
2 Ahnenportraits derer von Feilitzsch, Öl auf Leinwand, 18. Jh., mit vergoldetem Rahmen, 80 x 60 cm, Alterungsspuren