42 Los(e)/Seite
Märklin Maxi Kamerawagen, Spur 1, mit eingebauter Kamera und Block-Akku, 12 Volt aufladbar,
Elettren Armature Car, Spur 0, mit 5 Figuren (eine gebrochen), L 44, OK, Z 2, selten
Konv. LGB Kleinzubehör, Spur G, Z 3
LGB Diesellok ”FO” 2061, Spur G, digitalisiert, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
LGB Diesellok ”FO” 2061, Spur G, digitalisiert, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Echtdampf B-Tenderlok ”Gezina” 3,5 Zoll, Spurweite 85, grün/schwarz, dazu Tender und 2 Wagen,
Echtdampf engl. C-Tenderlok, 5 Zoll, Spurweite 125, grün/schwarz, dazu Mitfahrtender, Metall, NV, LS
Personenwagen, Spur 1, grün, Metall, LS und Alterungsspuren, L 45, Z 3
Gepäckwagen, Spur 1, grün, Metall, LS und Alterungsspuren, L 45, Z 3
Sieck Modellbau Frankfurt Elektrolokomotive ”103 001-4”, Spurweite 75, auf Holzsockel, LS und
Sieck Modellbau Frankfurt Elektrolokomotive ”103 001-4”, Spurweite 75, auf Holzsockel, LS und Alterungsspuren, L 98, kein Versand möglich!
Sieck Modellbau Frankfurt Speisewagen ”94 001-4”, Spurweite 75, auf Holzsockel, LS und Alterungsspuren, L 134, kein Versand möglich!
2 Märklin Anleitungen für Personenwagen 5605
Fleischmann Magic Train Start-Set ”Zilly” 2020, Spur 0e, NV, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Fleischmann Magic Train Start-Set ”Brummi” 2040, Spur 0e, mit Lok und 2 Wagen, Rest fehlt,
Fleischmann Magic Train Start-Set ”Brummi” 2040, Spur 0e, mit Lok und 2 Wagen, Rest fehlt, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 3
Fleischmann Magic Train Start-Set ”Billy” 2000, Spur 0e, mit Lok, 2 Güterwagen und Einspurhilfe,
Fleischmann Magic Train Start-Set ”Billy” 2000, Spur 0e, mit Lok, 2 Güterwagen und Einspurhilfe, Rest fehlt, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Fleischmann Magic Train Start-Set ”Billy” 2000, Spur 0e, mit Lok, 2 Wagen, Schienenmaterial und
ETS Diesellok ”V 36 238”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, rot, versch. Kupplungen, mit Mittelleiter, ohne
ETS Diesellok ”V 36 238”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, rot, versch. Kupplungen, mit Mittelleiter, ohne Motor, Alterungsspuren, Z 3
ETS? 1-C-2 Tenderlok ”353.104”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
ETS Diesellok ”0129”, Spur 0, 3-Leiter, ohne Motor, im Karton, Z 3
ETS? Diesellok, Spur 0, elektr., 3-Leiter, grau/blau, Alterungsspuren, Z 3
ETS? Diesellok ”Cargo”, Spur 0, elektr., 3-Leiter, blau, Alterungsspuren, Z 3
Darstaed engl. 2-C Dampflok ”Dunster Castle” 4093, Spur 0, elektr., 3-Leiter, umgebaut 20 VAC,
Darstaed Pullman-Wagenset, Spur 0, 6-teilig, je mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, Wagenlänge 37, je im OK, Z 1-2
Konv. 9 ged. Güterwagen, Spur 0, braun, in OVP
Konv. Einsätze für Güterwagen, Z 3
ETS E-Lok, Spur 0, elektr., 3-Leiter, grün, Alterungsspuren, Z 3
Lionel 1-B-1 Schlepptenderlok 247, Spur 0, elektr., schwarz, LS, Z 3
Lionel 1-C-1 Schlepptenderlok 1666, Spur 0, elektr., schwarz, LS, Z 3
Franz. Diesellok, Spur 0, elektr., 3-Leiter, grün, LS, Z 3
5 versch. Güterwagen, Spur 0, meist Rivarossi, Z 3
Pola Maxi E-Lok ”144 147-6” 025, Spur 0, elektr., im Karton, Z 3
SCE Tenderlok ”22”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, grün/schwarz, 1 Seitenblech lose, LS, Z 3
Aster Dampflok ”98 307”, Spur 1, spiritusbetrieben, schwarz, 1993 limit. Auflage 024/200, Alterungsspuren, LS, sonst noch Z 2
Märklin/LGB Kupplungen und Ersatzteile, Spur 1/G
Konv. Peco Schienenmaterial, Spur 0e, Z 3
LGB 1-C-1 Tenderlok ”99 6001” 2280, Spur G, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 3
E-Lok ”E 52 21”, Spur 0, elektr., 2-Leiter, braun, Z 3
3 Leer-OKs, meist Spur 0, Fulgurex und 2x Gebauer, ohne Innenverpackung, als Ersatzteile
Konv. Ladegut für Spur 1, als Ersatzteile
Konv. Schienenmaterial, Spur 0, mit Kunststoffschwellen, dazu Weiche, Alterungsspuren
42 Los(e)/Seite