6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Schuco Tanzfigur Clown mit Geige, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, H 11, Z 2
Schuco Auto Mercer 1225, Uhrwerk intakt, Scheibe fehlt, L 18, Z 3
2 JIBBY (Schuco Nachbau) 303, Uhrwerke intakt, leichte Gebrauchsspuren, 1 im OK, Z 2
Los 3004
Schuco Elektro-Amphibio 5560, LS und Alterungsspuren, L 28, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Schuco Montage Tyrrell 225196, wohl komplett, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Schuco Oldtimer 1225, gelb, im besch. OK, Z 3
6 Los(e)/Seite