6 Los(e)/Seite
Bing Sägewerk, auf Mauersockel, mit Überdachung, uralt, handlackiert, L 25 cm, sehr guter Zustand,
Bing Sägewerk, auf Mauersockel, mit Überdachung, uralt, handlackiert, L 25 cm, sehr guter Zustand, selten.
Antriebsmodell Leuchtturm mit Segelschiff, uralt, handlackiert, tw Alterungsspuren und altersbedingte LS, H 33 cm, sonst noch Z 2, selten.
Plank japanischer Springbrunnen ”Jidofunsui”, uralt, mit lithographiertem Häuschen, Pumpe mit oszill
Kleines Antriebsmodell, turnender Clown, uralt, altersbedingte LS, L 11,5 cm, Z 2-3.
Märklin Wassermühle 4345, mit Pumpe und Kreissäge, uralt, handlackiert, min. Gebrauchsspuren, L 20
Märklin Wassermühle 4345, mit Pumpe und Kreissäge, uralt, handlackiert, min. Gebrauchsspuren, L 20 cm, Z 2.
6 Los(e)/Seite