108 Los(e)/Seite
2 Schuco Ersatzteile 1500 und 2000, besch. und NV
Schuco Auto Nr. 3000, Uhrwerk zäh, LS, 1 Delle am Dach, Z 3
Konv. Schuco Varianto Zubehör, darunter 2 Fahrzeuge, Alterungsspuren, Z 3
Schuco Studio Rennwagen 1050, grün, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 13, Z 3
Schuco Tanzfigur Clown mit Geige, Uhrwerk intakt, H 11, Z 2
Schuco Tanzfigur Clown mit Geige, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 11, Z 3
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel, Hut fehlt, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 11, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Clown mit Geige, Uhrwerk def. leichte Alterungsspuren, H 11, Z 2-3
Schuco Tanzfigur jonglierender Clown 965, Uhrwerk intakt, leichte Altrerungsspuren, H 13, mit def.
Schuco Tanzfigur jonglierender Clown 965, Uhrwerk intakt, leichte Altrerungsspuren, H 13, mit def. OK, Z 2
Schuco Tanzfigur Trachtenjunge mit Bierkrug, Uhrwerk def., Gebrauchsspuren, H 14, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Trachtenjunge mit Geige, Uhrwerk intakt, Mütze fehlt, Alterungsspuren, H 13, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Engel mit Geige, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 13, Filzkleidung am unteren
Schuco Tanzfigur Engel mit Geige, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 13, Filzkleidung am unteren Rand tw rissig und ausgefranst, H 13, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Clown mit Koffer, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, Gesicht und Koffer LS, H 12, Z
Schuco Tanzfigur Clown mit Koffer, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, Gesicht und Koffer LS, H 12, Z 3
Schuco Tanzfigur Schwein mit Flöte, Uhrwerk intakt, Nasenfilz fehlt, Alterungsspuren, H 12, noch Z
Schuco Tanzfigur Schwein mit Flöte, Uhrwerk intakt, Nasenfilz fehlt, Alterungsspuren, H 12, noch Z 2
Schuco Tanzfigur Schweinchen als Matrose, Geige spielend, Uhrwerk tw def., verschmutzt, gealtert,
Schuco Tanzfigur Schweinchen als Matrose, Geige spielend, Uhrwerk tw def., verschmutzt, gealtert, H 12, noch Z 3
Schuco Tanzfigur Junge im Frack mit Mädchen, Uhrwerk intakt, Gesicht von Mädchen eingedellt,
Schuco Tanzfigur Junge im Frack mit Mädchen, Uhrwerk intakt, Gesicht von Mädchen eingedellt, Alterungsspuren, H 14, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Maus, uralt, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, H 11, 1 Ohr angeklebt, ohne
Schuco Tanzfigur Maus, uralt, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, H 11, 1 Ohr angeklebt, ohne Mütze, sonst noch Z 2
Schuco Tanzfigur Micky Maus ”Twisti Dancer” 941, Uhrwerk def., H 11, im OK, sonst Z 2
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel, Uhrwerk intakt, H 12, leichte Alterungsspuren, noch Z 2
Schuco Tanzfigur Clown mit Geige, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, H 11, Z 2
Schuco Tanzfigur Junge mit karierter Mütze und Mädchen, Uhrwerk intakt, starke Alterungsspuren, H
Schuco Tanzfigur Junge mit karierter Mütze und Mädchen, Uhrwerk intakt, starke Alterungsspuren, H 13, noch Z 3
Schuco Tanzfigur Soldat mit Geige, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 13, Z 3
Schuco Tanzfigur Affe mit Maus, Uhrwerk def., Beine von Maus fehlen, Alterungsspuren, H 11, Z 3
Schuco Tanzfigur Soldat mit Trommel und Schellen, Uhrwerk intakt, Mütze fehlt, Alterungsspuren, tw
Schuco Tanzfigur Soldat mit Trommel und Schellen, Uhrwerk intakt, Mütze fehlt, Alterungsspuren, tw LS im Gesicht Kleidung tw fleckig, H 12, Z 3
Schuco Tanzfigur Soldat mit Trommel und Schelle, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 13,
Schuco Tanzfigur Soldat mit Trommel und Schelle, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 13, Z 3
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel ”Solisto”, Uhrwerk intakt, Gebrauchsspuren, LS an Trommel, H
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel ”Solisto”, Uhrwerk intakt, Gebrauchsspuren, LS an Trommel, H 12, im leicht def. OK, noch Z 2
Schuco Tanzfigur Clown mit Geige, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, H 11, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Trachtenmädchen mit Stock beim Volkstanz, Uhrwerk def., leichte Gebrauchsspuren,
Schuco Tanzfigur Trachtenmädchen mit Stock beim Volkstanz, Uhrwerk def., leichte Gebrauchsspuren, H 14, Z 2
Schuco Tanzfigur Münchner Kindl, Uhrwerk intakt, kleine LS im Gesicht, leichte Gebrauchsspuren, H
Schuco Tanzfigur Münchner Kindl, Uhrwerk intakt, kleine LS im Gesicht, leichte Gebrauchsspuren, H 14, noch Z 2
Schuco Tanzfigur Zwerg, Uhrwerk und 1 Arm def., Filz ausgeblichen und fleckig, H 14, Z 3
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel, Uhrwerk intakt, Trommel LS, Alterungsspuren, H 11, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Affe mit Geigen, Uhrwerk def., H 12, sonst Z 2
Schuco Tanzfigur Clown mit Becken und Trommel, Uhrwerk intakt, leichte Gebrauchsspuren, H 11, Z 2
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Trommel, Uhrwerk tw def., starke Alterungsspuren, Nasenfilz
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Trommel, Uhrwerk tw def., starke Alterungsspuren, Nasenfilz fehlt, H 12, Z 3
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel, Uhrwerk intakt, H 11, Z 2
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel, Uhrwerk intakt, Trommel und Gesicht tw LS, Alterungsspuren, Z 3
Schuco Tanzfigur Matrosenschweinchen mit Geige, Uhrwerk intakt, leichte Gebrauchsspuren, H 12,
Schuco Tanzfigur Matrosenschweinchen mit Geige, Uhrwerk intakt, leichte Gebrauchsspuren, H 12, noch Z 2
Schuco Tanzfigur Affe mit Trommel, Uhrwerk def., leichte Gebrauchs- und Alterungsspuren, H 11,
Schuco Tanzfigur Affe mit Trommel, Uhrwerk def., leichte Gebrauchs- und Alterungsspuren, H 11, noch Z 2
Schuco Tanzfigur Trachtenjunge, Uhrwerk intakt, Mädchen und Mütze fehlen, Gebrauchs- und Alterungsspuren, H 13, Z 3
Schuco Tanzfigur Trachtenjunge mit Geige, Uhrwerk intakt, Kleidung flecking und NV, Alterungsspuren,
Schuco Tanzfigur Trachtenjunge mit Geige, Uhrwerk intakt, Kleidung flecking und NV, Alterungsspuren, H 13, Z 3
Schuco Tanzfigur Soldat mit Trommel, tw Alterungs- und Gebrauchsspuren, Uhrwerk intakt, H 13, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Zwerg 948, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren und kleine LS im Gesicht, mit Firmenpreisschild, H 15, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel, Uhrwerk intakt, leichte Gebrauchsspuren, Filzkleidung tw
Schuco Tanzfigur Clown mit Trommel, Uhrwerk intakt, leichte Gebrauchsspuren, Filzkleidung tw ausgeblichen, H 11, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Maus mit Jungem, uralt, Uhrwerk intakt, Filzschuh von Maus fehlt, Baströckchen
Schuco Tanzfigur Turnmaus mit Leiter, Uhrwerk intakt, tw Alterungsspuren, H 11, Z 2-3
Schuco Tanzfigur Fuchs mit Gans im Käfig, Uhrwerk hakt, Gänsehals lose, H 14, sonst Z 2
Schuco Tanzfigur engl. Gardesoldat mit Trommel, Uhrwerk intakt, starke Alterungsspuren, Trommel
Schuco Tanzfigur engl. Gardesoldat mit Trommel, Uhrwerk intakt, starke Alterungsspuren, Trommel LS, H 15, Z 3
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Flöte, Uhrwerk intakt, Mütze und Nasenfilz fehlen, tw verschmutzt, H 12, sonst noch Z 2
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Koffer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, an einer Backe
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Koffer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, an einer Backe Filzbezug abgerieben, H 12, sont noch Z 2
Schuco Tanzfigur Schwarzwaldmädchen in Tracht 930, Uhrwerk intakt, Kind fehlt, mit Original-
Schuco Tanzfigur Schwarzwaldmädchen in Tracht 930, Uhrwerk intakt, Kind fehlt, mit Original-Preisschild, H 13, Z 2
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Trommel, Uhrwerk def., Alterungsspuren, tw fleckig, H 12, Z 3
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Flöte, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, H 12, Nasenfilz
Schuco Tanzfigur Schweinchen mit Flöte, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, H 12, Nasenfilz fehlt, noch Z 2
Schuco Tanzfigur Matrosenschweinchen mit Geige, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, tw verschmutzt
Schuco Tanzfigur Matrosenschweinchen mit Geige, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, tw verschmutzt und Filz löchrig, H 12, Z 3
Schuco Tanzfigur Affe mit Trommel, Uhrwerk intakt, Ohren fehlen, Filzhose löchrig, Alterungsspuren, H 11, Z 3
Schuco Tanzfigur Donald Duck, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, leicht verschmutzt, 1 Fuß
Schuco Tanzfigur Donald Duck, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, leicht verschmutzt, 1 Fuß geklebt, H 16, Z 3
Schuco Purzelaffe in Pagenkleidung, uralt, Filzfüße ergänzt, Funktion def., H 12, Z 3
Schuco Purzelaffe, Plüsch mit Blechgesicht, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, H 12, Z 2
Schuco Plüschbärchen mit roter Schleife, H 9, Z 2
Schuco Purzelaffe, Uhrwerk mit Stimme intakt, uralt, Alterungsspuren, tw verschmutzt, H 21, noch Z
Schuco Purzelaffe, Uhrwerk mit Stimme intakt, uralt, Alterungsspuren, tw verschmutzt, H 21, noch Z 2
Schuco Purzelaffe, Uhrwerk intakt, Stimme def., leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 23, Z 2-3
108 Los(e)/Seite