3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 714
Großer Wandspiegel mit Konsole, 19. Jhdt., reiche Stuckverzierungen, vergoldet, Länge Spiegel 140,
Los 715
Kleines Tischchen als Schauvitrine, oben und von vier Seiten verglast, versch. Spannungsrisse, 2
Geschnitzte Holzbank, mit 2 Bären, um 1900, L 120 cm, nur Selbstabholung
3 Los(e)/Seite