12 Los(e)/Seite
Großes Spielzeugkonv., versch. Puppen, Steiff Tiere, Dekoration, Bücher, Waschmaschine etc., teils
Großes Spielzeugkonv., versch. Puppen, Steiff Tiere, Dekoration, Bücher, Waschmaschine etc., teils neuer
Großes Spielzeugkonv., darunter Puppen, Puppenaccessoires, Stofftiere etc., teilweise neuer, meist
Großes Spielzeugkonv., darunter Puppen, Puppenaccessoires, Stofftiere etc., teilweise neuer, meist gut, teilweise beschädigt
Zauberkasten ”Moderne Zauberei”, Verlag ”Sala-Spiele mit Rotsiegel”, Vollständigkeit nicht geprüft, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Weihnachtskrippe, mit den hl. 3 Königen, der hl. Familie, Hirten und Tieren, Figuren Masse, handbemalt, Tiere tw Kunststoff, L 40 cm, Z 2-3
16 Heyde? Zinnsoldaten, Köpfe zum Aufstecken, Alterungsspuren, verstaubt, Gewehre abgebrochen, LS, H
16 Heyde? Zinnsoldaten, Köpfe zum Aufstecken, Alterungsspuren, verstaubt, Gewehre abgebrochen, LS, H 6, Z 4
Großes Spielzeugkonv., darunter Puppenserviceteile (tw besch.), Lineol Storch (Schnabel besch.),
Weihnachtskrippe, modelliert, handbemalt, etwas aus dem Leim gegangen, L 35 cm
Großer Schaukasten mit verschiedenen Spielzeugen, Uhren, Püppchen, Scherzartikeln etc., dazu
Spielzeugkonv., darunter 1 Biskuitporzellanpüppchen im Karton, 2 kleine Steinbaukästen, Fellpferd (
Orientalisches Schaukelpferd, aufwendig gearbeitet, mit dünnen Metall verkleidet, L 76 cm
Kinder-Schaukelstuhl, ähnlich Thonet, gemarkt ”SL”, Lackabriebe, Alterungsspuren, H 80 cm, nur
Kinder-Schaukelstuhl, ähnlich Thonet, gemarkt ”SL”, Lackabriebe, Alterungsspuren, H 80 cm, nur Selbstabholung
12 Los(e)/Seite