5 Los(e)/Seite
Gliederarmband, gestempelt 585 Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 17 Gramm, Länge 190 mm
Schwerer Herren-Siegelring, 585 Gelbgold, Platte graviert, Rahmen mit Reliefverzierung, Durchmesser 22 mm, Gewicht 28 Gramm
Münzanhänger mit Kette, 20 Mark, Deutsches Reich, 1887, KK Wilhelm, KK Preußen A, frei gefasst,
Chatelaine um 1900, Taschenuhranhänger, mit fein gravierter Hängevorrichtung mit Schnalle und
3 Goldringe, 585 Gelbgold, mit gefassten Steinen, Gesamtgewicht 15 Gramm
5 Los(e)/Seite