5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Kleiner Lenzkirch Wecker, Messing, intakt, L 6,5 cm
Los 416
Kaiser Tischuhr, Messing, verglast, 7 Jewels, 8-Tagewerk, West-Germany, intakt, muss überholt
Kaiser Tischuhr, Messing, verglast, 7 Jewels, 8-Tagewerk, West-Germany, intakt, muss überholt werden, Bügel für Gehwerkaufzug fehlt, H 13,5 cm
Kleine Weckeruhr im verzierten Jugendstilgehäuse, mit Glocke, intakt, H 18 cm
Los 418
Französischer Reisewecker, 19. Jh., Moser á Paris, Nr. 5008, verziertes und vergoldetes Guss-
Französische Kaminuhr, Spritzguss, goldfarben, Bekrönung abgebrochen (anbei), L 25 cm, zum Herrichten
5 Los(e)/Seite