21 Los(e)/Seite
Hausser Perlenspiel 1410-12, unvollständig, bespielt
Schmidt Spiel ”Das große Pferderennen”, mit Spielplan, Zubehör und 4 Zinnfiguren, Alterungsspuren,
Schmidt Spiel ”Das große Pferderennen”, mit Spielplan, Zubehör und 4 Zinnfiguren, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Wettrenn-Spiel, mit 6 Zinnfiguren, 1 besch., Alterungsspuren, besch. und NV OK
Spiel-Magazin 1834, mit Anleitungen und versch. Zinnfiguren, 1 Sockel fehlt, Alterungsspuren, OK,
Spiel-Magazin 1834, mit Anleitungen und versch. Zinnfiguren, 1 Sockel fehlt, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Sala Spiel ”Wettrennen” 4521, mit Spielplan, Anleitung, Zubehör und 9 Zinnfiguren, vollplastisch,
Sala Spiel ”Wettrennen” 4521, mit Spielplan, Anleitung, Zubehör und 9 Zinnfiguren, vollplastisch, Alterungsspuren, tw besch. OK
Schmidt Spiel ”Mensch paß auf!”, mit Spielplan und 6 Zinnfiguren, Alterungsspuren, leicht besch. OK
Würfelpuzzel mit Märchenmotiven, wohl komplett, Alterungsspuren
Spear Spiel ”Zierkörbchen” 53511, mit 5 Körbchen, Nadel und Bast fehlen, Alterungsspuren
Ideal Spiel ”Schießhalle”, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Scholz Spiel ”Bilder-Legespiel”, wohl komplett, Alterungsspuren
Mosaic-Spiel, mit Anleitung, wohl komplett, Alterungsspuren
Würfelmosaik ”Kubus”, uralt, Z 3
Spear Spiel ”Denk Fix!”, Z 3
Spear Spiel ”Denk Fix!”, Z 3
Würfelmosaik, mit Vorlagen, Z 3
Lotto-Kästchen ”Leipzig”, L 9,5
Famos Stempelkasten 505, NV, Z 3
21 Los(e)/Seite