28 Los(e)/Seite
Märklin Replik Metallbaukasten 1075, farbig, wohl komplett, mit Anleitungsbuch 71a und Heft, 2-
Märklin Metallbaukasten 1004, farbig, komplett, mit 2 Heften, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1052, farbig, komplett, ohne Anleitung, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2
Märklin Metallbaukasten 1062, farbig, wohl komplett, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Metallbauksten 1010, farbig, komplett, mit Anleitung, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1013, farbig, wohl komplett, ohne Anleitung, LS und Alterungsspuren,
Märklin Metallbaukasten 1013, farbig, wohl komplett, ohne Anleitung, LS und Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
2 Plasticon Metallbaukästen GB 2 und EMB 3, je wohl komplett, mit Anleitungen, Alterungsspuren,
2 Construction Metallbaukästen 111, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, tw besch. OK, sonst
2 Construction Metallbaukästen 111, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, tw besch. OK, sonst noch Z 2
Eitech Construction Profi Getriebe-Set C 131, OK, Z 1-2
Jacobi Uhrenbaukasten, 70er Jahre, wohl komplett
2 Baukästen Kosmos und Kamenzer, NV, Z 3
Konv. mit versch. Ersatzteilen, tw für Baukästen
Konv. Ersatzteile für Baukästen
Anker Steinbaukasten 8, lose gefüllt, mit Anleitung, Z 3
Anker Steinbaukasten 8, lose gefüllt, Z 3
Meccano Baukasten 385, wohl komplett, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1013, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 3 A, schwarz, wohl komplett, Alterungsspuren, OK Deckel NV, Z 3
Eberspächer Metallbaukasten, wohl weitgehend komplett, mit Anleitung, im besch. OK, Z 3
Münchner Kindl Holzbaukasten 3, wohl komplett, mit Vorlagen und Referenzen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Holzkiste, 2-lagig, gefüllt mit Teilen von Mignon Baukasten, mit Anleitung für Metallbaukasten 1,
Konv. Blechdosen, gefüllt mit Schrauben, Muttern, Zahnrädern, Ersatzteilen für Metallbaukästen etc.
Konv. Märklin Blechdosen für Baukästen, gefüllt mit Schrauben
28 Los(e)/Seite