7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Konv. 12 Kerzenhalter in Herzform, zum Einstecken für Pyramide, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Christbaumschmuck und Christbaumfiguren zum Kleben Nr. 1455, Z 2
2 Weihnachtsmänner: mit Magnethänden und batteriebetr., als Handspiel, L 14 und 23
Nikolaus auf Schlitten, 1 Auge besch., L 18,5
Los 14804
Dregeno Wandpyramide 85/4, OK, Z 3
Los 14805
Konv. mit versch. Krippefiguren, tw Gips, bemalt, dazu Tuchstaub-Tiere, Elefantenlänge 18, Z 4
Krippe mit versch. Figuren, L 24, dazu Brunnen, Z 3
7 Los(e)/Seite