6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Silberväschen, gestempelt Mond/Krone 925, H 11
Silberväschen, gestempelt Mond/Krone 800, H 14
Reliefierter und gravierter Silberkelch, Obstmotiv, gestempelt Mond/Krone 800, H 13
Silberschale, gestempelt Mond/Krone 925, Durchmesser 10
Deckeldose, Silber, handgetrieben, gestempelt Mond/Krone 925 ERD, Durchmesser 18
6 Los(e)/Seite