3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Bub Zugpackung, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit Lok, Tender, 2 Wagen und Schienenmaterial, Wagenlänge 14, besch. OK, dazu Tunnel, Z 3
Holzkiste für Zugpackung, S 1, gefüllt mit 6 Bing Schienen, S 1, elektr., 52 x 49 x 16
Los 2602
Doll Zugpackung, S 0, gefüllt mit 3 Wagen, Tender und Schienenmaterial, Lok und Trafo fehlen, besch.
Doll Zugpackung, S 0, gefüllt mit 3 Wagen, Tender und Schienenmaterial, Lok und Trafo fehlen, besch. OK, Z 3
3 Los(e)/Seite