53 Los(e)/Seite
Märklin Replik Metallbaukasten 1075, farbig, wohl komplett, mit Anleitungsbuch 71a und Heft, 2-
Märklin Metallbaukasten 1004, farbig, komplett, mit 2 Heften, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1052, farbig, komplett, ohne Anleitung, Alterungsspuren, Originalkarton,
Märklin Metallbaukasten 1052, farbig, komplett, ohne Anleitung, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
Märklin Metallbaukasten 1062, farbig, wohl komplett, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1005, farbig, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Metallbauksten 1010, farbig, komplett, mit Anleitung, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Metallbaukasten 1034, farbig, 2-lagig, wohl komplett, mit Teileliste und Anleitung 171 b,
Märklin Metallbaukasten 1013, farbig, wohl komplett, ohne Anleitung, Lackschäden und Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Elex Baukasten 502, wohl komplett, mit versch. Blättern und Katalog 597 D, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2
2 Plasticon Metallbaukästen GB 2 und EMB 3, je wohl komplett, mit Anleitungen, Alterungsspuren,
2 Construction Metallbaukästen 111, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, teilweise besch.
2 Construction Metallbaukästen 111, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2
Eitech Construction Profi Getriebe-Set C 131, Originalkarton, Z 1-2
Eitech Construction Solarbaukasten Helikopter C 71, komplett, Originalkarton, Z 1-2
Eitech Construction Metallbaukasten Auto C 85, komplett, leicht besch. OK, Z 1-2
Eitech Construction Solarbaukasten C 73, komplett, Originalkarton, Z 1-2
Märklin fahrbare Lokomobile aus Metallbaukastenteilen, mit Elektromotor 1071, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 42,5
Märklin Lokmodell aus Metallbaukastenteilen, mit Elektromotor 1073, S 1, Lackschäden, Alterungs- und
Märklin Lokmodell aus Metallbaukastenteilen, mit Elektromotor 1073, S 1, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 15,5
Sortierkasten, Holz, gefüllt mit versch. Metallbaukastenteilen, dazu Schuco Räder und versch.
Sortierkasten, Holz, gefüllt mit versch. Metallbaukastenteilen, dazu Schuco Räder und versch. Uhrwerkschlüssel
Jacobi Uhrenbaukasten, 70er Jahre, wohl komplett
Konv. Ersatzteile für Märklin Metallbaukästen
3 Märklin Metallbaukästen 1, 1a und 4a, schwarz, nicht vollständig, in teilweise besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 102 A, farbig, wohl weitgehend komplett, Z 3
Märklin Metallbaukasten 103, farbig, nicht vollständig, mit Anleitung 171, Z 3
Konv. Construction Baukästen und Literatur, darunter 100, 101, 110, 111, 120, 200 und 300, wohl
Konv. Construction Baukästen und Literatur, darunter 100, 101, 110, 111, 120, 200 und 300, wohl weitgehend komplett, Z 3
Konv. Märklin Elex Baukästen, meist leer, oder NV, Z 3
Konv. Märklin Metallbaukästen, schwarz, darunter 4 und 4a, nicht vollständig, Z 3
Konv. Märklin Metallbaukastenteile, dazu Leer-OK, Z 3
3 Märklin Metallbaukästen, darunter 1a und 0a, nicht vollständig, Z 3
3 Matador Holzbaukästen 2a, 629 und Zahnrad-Ergänzung, wohl weitgehend komplett, Z 3
3 Thale Metallbaukästen 2, nicht vollständig, Z 3
4 versch. Baukästen, nicht vollständig, Z 3
Konv. Baukastenteile, meist Märklin Plus, Z 3
Konv. Märklin Metallbaukastenteile
Konv. 5 versch. Baukästen, nicht vollständig, Z 3
Holzkiste gefüllt mit Märklin Metallbaukastenteilen, 2-lagig, Z 3
Märklin Metallbaukasten 5a, nicht vollständig, besch., als Ersatzteile
4 Märklin Metallbaukästen 0a, 1, 2a und 3a, nicht vollständig, Z 3
Konv. Märklin Metallbaukästen, Z 3
4 Märklin Metallbaukästen, nicht vollständig, Z 3
Konv. Metallbaukastenteile, teilweise Märklin
Kosmos Chemie-Baukasten, wohl weitgehend komplett, in Holzkiste, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1052, wohl weitgehend komplett, Z 3
2 Trix Metallbaukästen und Holzkiste mit Ersatzteilen, Z 3
Konv. mit versch. Ersatzteilen für Meccano Flugzeuge
Mécavion Flugzeugbaukasten, gefüllt mit 6 Blechteilen, Schrauben und Anleitung, Z 3
2 Baukästen, Holz/Kunststoff, Z 3
Konv. mit versch. Metallbaukastenteilen
Märklin Metallbaukasten 1012, farbig, wohl komplett, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2
2 Temsi Trafos, für Baukästen, bespielt
Konv. Ersatzteile für Baukästen
53 Los(e)/Seite