Los 1410
Rötelzeichnung, signiert "Kohlhoff" (Künstler in Hof an der Saale), gerahmt (1 Ecke am Rahmen leicht
Rötelzeichnung, signiert "Kohlhoff" (Künstler in Hof an der Saale), gerahmt (1 Ecke am Rahmen leicht besch.), Gesamtmaße 50 x 41 cm