24 Los(e)/Seite
Märklin Besteckkasten, uralt, HL, mit 3 Gabeln und 2 Messern, L 15, Z 1-2
Märklin Küchenschrank, Anrichte und Wandschränkchen, für Puppenküche, uralt, Blech, Holzmaserung,
Märklin Küchenschrank, Anrichte und Wandschränkchen, für Puppenküche, uralt, Blech, Holzmaserung, HL, H 25 und 10, Z 2
Konv. Puppenstubenzubehör, darunter Backform, Kehrblech und WMF Topf, D 8,5, bespielt
3 Teile Puppenzubehör: Pfanne, Teelicht und Eimer, Kupfer/Messing, H 4,5
Einrichtung für Kinderspital, Herkunft Glasgow 1923, mit vielen Möbeln, Tischen, Betten, etc., mit
Konv. Porzellan, darunter 3 Untertassen und 4 Tassen, tw besch., bespielt
Puppenhandtasche und -geldbeutel, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 7,5 und 5, bespielt
20 Papiertüten für Kaufladen, H 12,5
Konv. 9 versch. Blumenaufnäher, H 7 bis 11, Alterungsspuren
Märklin Schwanenhalswaage, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
TCO Waage 218, Kunststoff, mit Zubehör, H 23,5, OK, bespielt
10 Kerzenbirnen für Puppenstuben/Christbaum, 4,5 Volt, intakt
Kasse, Blech/Kunststoff, L 9,5, bespielt
Balkenwaage, Guss, HL, ohne Wiegeteller, LS, L 20, bespielt
Kronleuchter für Puppenstube, elektr., 16-armig, NV und besch., D 15, als Ersatzteil
Konv. Zubehör für Badezimmer, Kunststoff/Porzellan, bespielt
Porzellankopf für Puppe, mit Perücke, H 9, als Ersatzteil
Konmv. Puppenzubehör, bespielt
Puppenstubengeschirr, Porzellan, Kannenhöhe 12,5
Märklin Waage 9561, HL, mit 2 Behältern, Gewichte fehlen, Sockeldurchmesser 9, Alterungsspuren
Puppenstuben-Geschirr, Porzellan, Seifenschalenlänge 4,5
Konv. Puppenstubenzubehör, Globusdurchmesser 4
24 Los(e)/Seite