24 Los(e)/Seite
Märklin Anleitungsbuch 71, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Flugzeug, tw aus Märklin Baukastenteilen, L 31,5, bespielt
Meccano Schaufenstermodell, elektr., mit Airfix Trafo und Blinklichtern, intakt, auf Holzsockel, H
Meccano Schaufenstermodell, elektr., mit Airfix Trafo und Blinklichtern, intakt, auf Holzsockel, H 60, dekorativ
2 Märklin Metallbaukästen Nr. 3 und 3 A, 1 zweilagig, NV, LS, bespielt
2 Märklin Metallbaukästen 100 und 100A, farbig, NV, bespielt
2 Märklin Metallbaukästen 101 und 101A, farbig, NV, bespielt
2 Märklin Metallbaukästen 100 und 103, NV, bespielt
2 Walthers Stabil Metallbaukästen 29 und 29A, NV, bespielt
Walthers Stabil Metallbaukasten 52, NV, dazu Ersatzteile, bespielt
2 Mekanik Metallbaukästen, darunter 20, NV, bespielt
2 Mekanik Metallbaukästzen 19 und 20, NV, bespielt
Fertigmodell Tempo Dreirad aus Märklin Metallbaukastenteilen, LS, L 47, dekorativ
Fertigmodell Dreirad Lieferwagen aus Märklin Metallbaukastenteilen, LS, L 55, dekorativ
Märklin Metallbaukasten 101 A, farbig, komplett, Alterungsspuren, Z 2
Trix kleiner Metallbaukasten-Einsatz, L 17,5, bespielt
Anker Steinbaukasten 23A Homberg, wohl weitgehend komplett, mit Hilfsbuch und Vorlagenblättern 25,
Anker Steinbaukasten 23A Homberg, wohl weitgehend komplett, mit Hilfsbuch und Vorlagenblättern 25, mit Metallteilen, Deckel rest. und bespielt
Konv. Plasticon Baukastenmaterial, in EB-Holzkiste, bespielt
Konv. mit versch. Stokys Rädern, Z 1-2
Konv. Plasticon Ersatzteile für Metallbaukästen, meist schwarz, Z 2
Plasticon Baukasten EMB 3, wohl komplett, mit Bauanleitung, OK, Z 2
8 Märklin Gummireifen, D 4,5 und 6,5, als Ersatzteile
Märklin großer Metallbaukasten, 2-lagig, farbig, wohl weitgehend komplett, Z 2
24 Los(e)/Seite